Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15:18

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3114 дней назад (18 октября 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: тейк ми хоум
-бесит меня этк хо
-что бесит?
-ну эти романт и сегрд, моя, что? 2р. Мы развели на пиццу. Скслибпк.
- ООО что это
- кернутьмя. Никогда человека сижлад
- что случилось то?
- все в порядке
- я тебя не понимаю
- все в порядке. Небольшой сдвиг. Такое бывает. 2р - это тупак. (2Рас)
- да я понял
- хорошо что ты понял. Но что ты понял?
- что 2р это тупак
-какой ты молодец
- угу
-горжусь тобой как ты думаешь? Ребус
- че делаешь?
- пою. Олег Газманов. Потом Игоря Николаева и Любэ. Люблю музыку. А потом детский хор, нирвана там и джей зи. А потом пойду на концерт. В ютубе, как люблю.


Иисус приехала, но видела ее один раз, потому что гулять ее не отпустили. Здорово. У Сени было день рождение, поэтому мы собрались к нему. В пять собрались у Риты. Настя начинает меня жутко раздражать. Не прошло и пяти минут, как она пришла, то уже сказала "зачем я сюда припёрлась?" Потом она говорила, что ее бесит этот игнор. Я ей сказала, что чтобы ее кто то игнорил, ей для начала нужно что то сказать, но она ведь ничего не говорит. Рита сказала, что я права. Да и к тому же, я привела пример, что я же не убегаю домой из-за того, что Рита не говорит со мной, и вообще по ее логике я должна смертельно обидеться на Риту, так как она перешла в другой класс. И вообще нас там не трое, а в два раза больше, и Настя говорит, что ее игнорят. В какой то степени это и нам обидно, просто зря на нас наговаривает. А так я не понимаю, как Лера и Настя могут быть лучшими подругами, они обе неуравновешенные. Одна убегает куда то постоянно, другая может психануть на ровном месте. Серьезно, так никак и не пойму. И вообще меня бесят эти меганевыносимые переживания. Раздражает до жути. Олеся, кстати, такая же. Но, я думаю, мне с ней легче договориться, ибо знаю ее лет 13 точно. Леру фактически так же, но хуже, потому что никогда, по идее, и не общались.
Приехал Илья, отвез к какому то гаражу. Олеся увидела, что там были какие то бабы. Все так быстро произошло, а я пыталась понять, что за люди меня окружают, как я поняла, что из нас остались только я и Рита. Рита начала паниковать. Я нашла Лешу и сказала, что нам нужно выпить. Он достал бутылку самодельного вина. Потом я съела пачку таблеток, потому что не хотела пить, ибо родители могли запалить. А таблетки как то не так. Смутно помню, что было. Пришли Катя и Настя. Потом они пришли во второй раз, только с Олесей. Было много бутылок водки, и все пытались мне ее впихнуть, но я говорила, что мне не надо. Олеся бегала с этими бутылками, и никому не давала выпить. Мы были у вокзала. В машине Ильи сидели я, Катя, Сеня и возможно Захар. Я держала крышку от бутылки и говорила им, что меня раздражает, когда они говорят. Они говорили так четко, каждый звук отдавался ударом. Мы поехали к площади. Чей то шлем. Я сказала Рите, что у нее зеленые слова и что след - это последствие того, что я делаю. Саня Суха и бесконечная бутылка водки. Он сказал, что ему не хватило одного балла до четвёрки, и я сказала, что он плохо у меня списывал, потому что часть А у меня полностью правильный. Какой то мальчик в зеленой куртке и постоянное желание сесть в чью нибудь машину, потому что было холодно. Сеня и женские шапки. Когда Леша уснул, мы были в гараже, а Рита пила кефир. Через 20 минут она ушла домой. Настя сидела рядом с Лешей и приехал Захар. Он отвез домой Настю, а потом Меня. Какая то баба на переднем сиденье, залипающая в телефон, спросила у меня, куда мне нужно. Я не могла понять, кто она и откуда меня знает. Я сначала подумала, что это сестра Векши, Катя. Но чтобы Катя делала в машине Захара? Да и вообще по голосу это никакая не Катя. Я хотела сказать Захару "до свидания", как обычно говорят в такси, но потом вспомнила, что он не таксист. Сегодня Рита сказала, что это была Тома. Томку то я знаю. У нее на веках пожизненная подводка, и так она похожа на азиатку. Но вообще, по моему, она нормальная. Только младше меня на два года и гуляет не со своей годовой категорией.
697 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!