Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15 июня

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3239 дней назад (15 июня 2015)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
кто сдал все экзамены на пятеры? ага, ну
теперь мне 16. завалили кучей бабла. родители купили тел.
знала бы, сколько я тебя не вела, расписала бы все в подробностях, а так нет. не помню, ты ведь до сих пор закрыт.
теперь про др. долго мучилась с местом. векша еще, падла, сказала, что уедет, поэтому я и не видела смысла идти на капустник. позвала человек 10. поляха еще приехала. из мальчиков поздравил только мэтт. он же и денег подарил. но мы их потратили.
наська грустила по моему, ну да ладно.
кати на половине вспыхи не было. за яной три часа ходила.
векша на самом деле никуда не сваливала. но чтобы она что то делала примечательное, я вот не особо помню.
владик, пидр, свалил на др к другой, б**ь, девке. в жопу идет.
иисуска напилась в щи. она купалась. не купалась, просто упала в реку. блевала потом. ее полина одевала.
кто и скучал по серьезному, так это ларион. так а нечего на скамеечке сидеть. надо же со всеми быть.
сережка по рите сох. кажанку мою одевал.
миша типа на работе был. в зад идет он тоже.
леушка психовал. пох на него. дурак.
рита тварь. мало того, что я ей звоню без 15 пять(в пять все встречались). так она даже не собиралась никуда ехать. и когда она приехала, там никого нет уже.да ведь и не в этом то дело, а в том, что она бесит с этим мэттом. она лезет к нему как черт, думает, что так я буду его ревновать. на самом деле она просто может ему понравиться да и все. ВСЕ. больше ничего и не будет. не понимаю ее тактики. давным давно сказала, что он мне нравится. даже векша понимает это, хотя верит каждому моему слову. а рита все добивается этого. надо с ней поговорить. так ей и скажу: "да, он мне нравится. если будешь лезть к нему, можешь ему понравится, если это случится, я буду плохого о тебе мнения."
но сам мэтт порадовал конечно. в конце нет, да и на следующий день тоже. все, что нас объединяет, так это драки. все **ало в драках. вот и тогда. он просто перекидывал меня через плечо. но он не правильно кидал. кинет, и сам упадет. то есть, он меня кидал, и тут же ловил. в конце ходили нас провожать. он с ритой и сережей остался. сейчас думает, что мне от него деньги только нужны, он ведь мне должен.
но больше меня в этой ситуации бесит рита, не понимаю, чего она лезет. помог бы кто. я бы сама себе помогла, но мне нужно как минимум день побыть одной. я так справлюсь.
а сейчас в кор с полиной. завтра поеду домой. в субботу выпускной. кстати, этот дибил мэтт не сдал экзамены. в десятый может пойдет.



вчера написала. ну да ладно. ничего страшного. поговорила с ритой. она меня не совсем поняла. я хотела, чтобы она поняла, что меня бесит, что именно она к нему лезет. а у нее там че то работает. ну это не суть, потому что она сказала, что не будет к нему лезть.
еще была фишка в том, что я подумала, что она сказала мэтту, что он мне нравится. а на самом деле, они с фоминой сказали леше, что он нравится рите, и сказали зае, что он нравится лере. вот и все.
я не вижу смысла говорить мэтту про это. во первых, я никогда никому не скажу, что он мне нравится, пока сама не буду уверенна, что я ему нравлюсь тоже. во вторых, просто не вижу смысла ничего ему говорить, ведь я понятия не имею, что мне потом с ним делать. вдруг я ему нравлюсь, и он предложит встречаться, а я не хочу с ним встречаться. вот.

съездили сегодня в котл. купила заколку. фиг она конечно что удержит, но так чисто для понта самое то. завтра домой. найки скоро придут. за дика волнуюсь, вдруг он умрет, пока меня не будет. куплю себе форсы и кофту. ма разведу на шорты. она обещала. или вместо кофты куплю джинсы. надо еще рублей триста сохранить на выпускной. вообще будем по пять сотен. но две сотни я найду. надеюсь, погода к концу недели будет норм. через 4 дня выпускной. кошмар.
623 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!