Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

4 июня

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3249 дней назад ( 5 июня 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: h.u.- usual suspects
почему то когда слушаешь целый альбом, создается ощущение, что эти песни я никогда больше не услышу. не оч.
экзамен не сдали 5 человек. из нашего класса мэтт, из того ирина дмитр., егор дер., руслан силитра и еще кто-то. может еще кто-то из тех школ, родители волнуются за саню суха, потому что я им рассказала, что он у меня списывали.
насте не хватило 2 баллов до пятеры. владик кур., я, рита и владос написали на 5. иисус хотела идти бухать, но её папа думал, что она напишет на четыре, поэтому она никуда не пошла. в регионе понизили баллы на тройку. теперь семь. раньше восемь. мы, по идее, вообще дно. да мы и так дно. вон эта ирина дмитр. раньше отличницей была, ща тр**ается с зеками и норм.
пошли гулять. меня отпустили. не станет же человек, с пятеркой по матану сидеть дома, он будет гулять до десяти вечера. да. пошла с богданом. пол часа вытаскивали мэтта из дома. он вообще... сдулся. и мне кажется, ему нравится катя. потому что богдан один раз ее упомянул, а уже когда мы были в п., мэтт спросил, где она. как он запомнил? я и то не запомнила. так что вот. ну да и ладно. кате вообще на него насрать.
не знаю, че у богдана с леушем, но он называл его котенком. а так то леушка вообще какой-то. его мама сказала, что он ей больше не сын и не разговаривает с ним. он че, отличник? почему родители всех думают, что их дети капец какие умные и все должны учиться на пятерки? сдал на три, и то слава богу. а леушка кстати так и сдал. и его мама теперь говорит, что он пойдет в гпту или пту. хотя, мне кажется, с тройкой и не туда можно поступить. бедный леушка. у сережи четыре.
мальчики весь вечер играли в квадрат. один раз богдан докопался до меня, и мне пришлось играть с ними. какие-то малолетние мальчики бухие пришли. загнутся в 20, серьезно. ходили по трубам. весело. векша упала.
на др приедет полина.
584 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!