Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15 мая

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3270 дней назад (15 мая 2015)
Блог: LLLLLL
выклянчила у ма найки. и шорты. хожу счастливая.
в дши рисую третью дипломку. она такое дерьмо. не нравится вообще.
в среду было 10 уроков. у нас еще подготовка к последнему звонку. мое платье скоро придет. я верю. оно в архе уже было.
вчера 3 уроков по матану. в какой-то момент о.н. психанула и задала нам учить какие-то сто формул. ясненько. ну да не суть, половину уже знаем.
с мэттом еще посрались в среду. мы подрались. вообще я пол дня на него не смотрела, а потом перед элективом пошли в столовку, и он рядом сел. но там сначала было 2 матана, а потом русский, вот мы перед ним и подрались, я ему рубашку порвала. а вообще мы с ним не бегали уже сто лет, и я сейчас, наверно, вешу килограмм 60, потому что жру как слон. ну да ладно. а так то мы помирились. или нет? не знаю. в четверг на репетиции опять дрались. он пинался, но вместе домой шли. и он спросил, почему я грустная и стал толкаться. я сказала, что "ты меня тут бьешь, а мне веселиться надо?".
- я пытаюсь тебе поднять настроение
- если у тебя кроме этого способа нет ничего другого, то иди в жопу.
сегодня мы показывали друг другу факи на каком-то уроке, а на искусстве нас погнали в школьный клуб. смотрели какой-то фильм, и мэтт сказал "сяду к авторитету, это ведь такая честь с авторитетом сидеть"(авторитет - это типо я, тет-авторитет, все дела). и мы говорили про наш план залезть в школу. и он открыл запасной выход в клубе, мы должны были пойти в школу, но что-то не пошли. но да не важно.
стебем мишу, он сидел и целовал сам себя в плечи. и мы такие типо " я лучший *чмок*, люблю себя *чмок*". главное, принимать в нужное время, на самом деле много есть таких моментов. а вообще он сгнил. он полностью сгнил. его волосы. он лысый и с челкой. малюсенькой челочкой. "лобная ресница", как сказала рита. руки, вообще отдельная тема. во-первых, они все в дерьме. во-вторых, у него мозоли на пол ладони. в-третьих, ногти он сгрыз под ноль. лицо у него все в угрях. ноги у него божественные, я скинула бы скрин из ветесолы, но не могу. общение под минус. так что я и не знаю, что про него и говорить.
второй день гроза, гром и дождь. весело сегодня шла из дши. дождина, надо идти домой. стоим с векшей, делать нечего. и идет девочка. второй класс, 100%. бегу к этой девочке, залезаю под ее малюсенький зонтик. девочка такая типо "че за хрень?". но мы с ней дошли. мдааа, такой херни я тоже не делала. вернулась за векшей потом.
сделала ногти. надеюсь, до последнего звонка продержатся.
654 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!