Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11 мая

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3274 дня назад (11 мая 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: ty dolla $ign, charli xcx, tinashe - drop that kitty
на улице жарища.градусов двадцать, вчера так же было.
по матану решали пятый номер, не могу решать с линейными функциями, наугад ставлю. и еще одиннадцатый. он легкий на самом деле такой, но бывает такая хрень.
у нас когда английский делимся на 2 группы, на той неделе у нас была кошечка оля, а на этой приехала н.в., но в расписании стоял номер одного кабинета, что значит, что мы должны были быть вместе. кошечка оля приходит к нам такая: "вы че?". 60 лет, господи. мало того, что кошечка оля, так еще и "вы че?". действительно, а че это мы?
лена колено сломала. не так вообще. у нее растяжение и небольшая трещина. вот так. но в школу ходит. бедняга.
литературу выучила за одну перемену. там стих. все с утра эти стихи учили. на 5 рассказала.
в дши ирина повела детишек на пленэр. он их вывела у школы и посадила на крыльцо. шикарно. каринка спросила, сколько калорий в килограмме, я посмеялась. мы внутри сидели, нарисовала вторую дипломку. не знаю какая лучше, первая или эта. сделаю все, сфоткаю и тебе покажу. векш. встречается с андреем усп. не помню, упоминала его или нет, но суть в том, что общались мы с ним когда то ооооооооочень давно. в классе 7. и тогда он меня бесил. ща нет, потому что мы с ним не общаемся. но фишка мне кажется в другом, с ним лера кот. не так давно встречалась, и они долго встречались. а она с векшой то общаются. и риткин глок выложил их совместные фотки. такие угарные, что просто жуть. и когда векша показала их всему классу, рита выла так, что пришла жаловаться какая то тетка.
про чужую жизнь то всегда интереснее рассказывать, ага.
мэтт сказал, что в пол восьмого он освободится. не знаю, как он понимает выражение "пол восьмого", потому что побежали мы не в пол восьмого, а в пол девятого. и он на баб каких-то орал. и с портфельчиком бегал. я над ним угорала. поэтому он очень далеко убегал. мы нормально побегали полчаса наверно, потом он сдулся. я серьезно, не я, а ОН. я в шоке с него. так еще зачем то в н. побежал. оттуда пешком шли. я его била соломинкой, и он сказал, что он мазохист, и что уже возбудился. потом походили по пилораме. домой час назад пришла, в десять.
завтра надо тоже бегать, а то сегодня кажется ничего не скинула.
кстати, расставила приоритеты.
1. экзамен
2. дши
3. я (это типо похудеть там, в том смысле).
4. книги

и от "унесенные ветром" спать хочется так же как и от "над пропастью во ржи". аж бесит.
611 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!