Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9 мая

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3275 дней назад (10 мая 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: raphael lake, aaron levy - all that is yours
я думала, меня убьют.
шествие бессмертного полка я проспала. собралась за 10 минут, проходила мимо школы и увидела валеру. с ним дошли. из нашего класса было человек 5-7. вот мы и шли так. потом пришли рита с улей. мы пошли за ватой и на батуты, но батутах было столько малышек. просто весь батут в малышках. мы купили попкорна. пошли назад. постояли там. короче был духовой оркестр. они вначале секунду подули, потом им сказали, типо перерыв до конца концерта, они свалили, и мы залезли на ту сцену, где они стояли. она в стороне была, поэтому нас особо и не видели. на самом деле сегодня сплошной день криминала, ща поймешь.
мы разошлись по домам, договорившись собраться где нибудь вечером и посидеть.
в три часа векша написала, чтобы я шла к ней. я спросила, что они решили с местом. она ничего не сказала. я позвонила, она опять ничего не сказала. я сказала, что когда определятся с местом, тогда пускай и звонят. в общем, там так все дибильно, что у меня слов нет всё это описать. просто я не хотела идти к уле, чтобы там просто сидеть и ничего не делать. мы разосрались. я пошла с левой и иисуской к ним в пять. договаривалась насчет всего с ритой. были рита, векша, лева, иисус, сережа, миша, мэтт, богдан и зая. позже пришел леуш с артуром.
место норм. миша так сосиски жарил, жесть просто. он ее сделает, она вся черная, он ее руками вытерет и опять в костер. пешечка дибил. ему сказали, что все скидывались по пять соток, он поверил и принес четыре сотки. хотя миша вот вообще 50р. дал, а кто-то и не скидывался вообще. и потом миша же стал бить пешечку, потому что богдан нес хрень про него, а пешечка орал на мишу. и пешечка "ябудал". он так сам сказал. идиот.
кстати, мальчики купили мое любимое, замечательное пиво, так что я сегодня трезвая. потому что эту хрень не пью.
по речке дядьки катались какие-то на моторной лодке, и мэтт им крикнул, чтобы они нас покатали. и они нас катали. классно. ваще супер. не всех, но не все и пошли, но в общем круто было.
сережа, богдан, мэтт и зая хотели проводить катю и риту и идти к горелому мосту, потому что там сегодня бухал кто-то. я пошла с ними. только сереже позвонили и сказали идти домой. зая тоже свалил. мы пошли к богдану. он поел. у него котята такие классные, двое, такие пушистые. лапы. они сказали, что потом пойдем на турник возле школы. но как только вышли из дома, они рассказали, что можно залезть в школу, в кабинет, где у мальчиков труды.
так дибильно. мы залезли туда через окно. оно было не заперто. оказались в какой-то подсобке, потом зашли в класс, потом мэтт взял ключи от каморки учителя, у него на компьютере память 3гб. три, сука, гигабайта. у него на диске три блокнота, и все, память заполнена. еще мэтт рассказывал, что у него в ящике водка была, но никакой водки мы не нашли. и он фоткался на вебку на компе. ваще е**нный. и там дохрена банок со сгущенкой. закодировался наверно, вот вместо водки сгущенку и жрет. такой кадр. все учителя кадры.
потом мы пошли на речку. мэтт налил на песок спирта, и мы жгли песок, дибилы. еще у богдана было мачете, и они на него тоже спирта налили, и это мачете горело.
они меня проводили. я думала дома убьют. тут па один. он сказал типо " ты че, не знаешь во сколько тебе приходить?". я такая "так а че ты не позвонил?". всё.
641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!