Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3574 дня назад (15 июля 2014)
Блог: LLLLLL
не знаю каким образом это сделать. не хочу говорить че, но надо блин это сделать до субботы. а как не знаю. хотя можно просто забить. но как то не интересно получается.
я ТААААК засрала этого федю. 14 его срал даня, сегодня я. ты прикинь че, этот дибил говорил мне купить очки, чтобы пол лица закрывало, а сам, сука, едет в очках. очки то такие... мода года 2004. привет из прошлого! и тачка у него тоже привет из прошлого. ТАКОЕ КОРЫТО. она, во первых, не заводится никогда с первого раза, во вторых, она разваливается вся, в третьих. она даже не его!! и короч я уже придумала. его вот полностью можно засрать. его самого. его жизнь. его внешность. В С Ё. но на потом.
сидели короче у подъезда. прибежала собачка маленькая. породы не знаю. прибежала короче она такая. ну фиг с ней. стали уходить. она за нами. пошли к артуру. она за нами. она даже в его квартиру зашла. ну я хотела дать ей какое нибудь эпичное имя, типа мистер... а уля сказала "мс крот". ну мс, так мс. суть в чем, этот мс жрал траву. я говорила ему, что траву надо курить, а не жрать, ведь он мс. а короче потом, он стал какой то сумашедши веселый. все чето бегал, прыгал. потом уля сказала, что подъедет федя. и я стала мс крота тренировать боевым навыкам. натренировала. следующие полчаса он бегал и на всех гавкал. хотели найти кису и дать ей кличку "захар акула". когда мс крот убежал домой, мы чуть ли не ревели. жалко. я то его обучала жизни истинного мс. и всё зря. ну ни че.
настя на рубль наклеила ценник с "50" и сказала, что это пятьдесят рублей. умора.
мы разговаривали насчет всей этой движухи. ну тип бонд вся фигня. она просто офигела от этого. что на него кто-то клюнул. но уля говорит, что бонд встречается с ним, чтобы злить бывшего. ну не знаю. ну надо забивать. вот точно. всё. прощай, большой мс крот!!!
676 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!