Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

новая

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3572 дня назад (16 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: hu - pimpin
решила начать новую жизнь. забыть прошлое, думать о будущем, жить настоящим. какая то хрень со мной. причем знаешь че, нафантазировала себе там, что есть у меня друг олигарх, который повез меня в ла, познакомил с диланом, и через день свалил. а я жила с диланом. еще этот самый дружок дал мне айфон, карточку банковскую, на которую каждый день приходило по 3 к. долларов, и паспорт американский паленый. и вот тип приезжаю такая крутая в урд. через месяц... надо завязывать с этим делом.
а так получается довольно плохо. злая какая-то сегодня. мб из-за папы. я прибираюсь, а он под ухо орет "что это с тобой? не уж то просветление настигло твой разум?". козел. дааааа. просветление настигло мой разум. хотя про "просветление" это я придумала, он так никогда не скажет, но он всё равно фигню несет. вот именно поэтому я ненавижу прибираться, когда родители дома.
весь день лил этот проклятый дождь. весь день. просто без перерывов. кап кап кап кап. и вот сидела дома. ща уля говорила, с кем идем на ду. половины не знаю. с ритой, настей, женей(она когда то гуляла с улей в кор и засрала ваню и антона, тип дети), ириной( с ней кстати вчера познакомилась, только не сказала), лерой(которая у риты на др ныла постоянно), еще какая то ксюха, про которую мне уля ниче не сказала и может быть лена, но она хотела с настей евст. ну тип такого.
не интересно ваще. мда. крутая новая жизнь. хотя по моему я выбрала просто не совсем подходящий день для начала этой самой новой жизни. ну ладно, не беда.
668 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!