Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

17 апреля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3298 дней назад (17 апреля 2015)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 25 декабря 2016
Играет: h.u. - let go
завра у мамы день рождение. полина хочет приехать, а мама ее не отпускает, потому что типо одна на поезде.
не люблю апрель. в начале недели погодка была просто шик, сейчас какое-то говно. дождь идет, и холодно капец.
во вторник ходили к векш. приготовили пожрать, посмотрели фильм. были рита, лена, уля и я. и я на секунду подумала, что снова обретаю их. видимо, не зря ждала весну. да и уля говорит, что хочет гулять ветесолой.
начала читать "лолиту". написано просто мастерски. ну а насчет главного героя... жесть. странно читать "лолиту", после того, как прочитал "дети пишут богу". там святое, а тут безбожное. двоякое впечатление. а так я только начала.
по геометрии задают какой то бред. карточки по сто заданий, решить которые вообще анриал. и надо решать.
заи предложили идти классом тусить на первое мая. в том году так же было. ща скажу.
миша купил какую то бодягу на 2 к (я где то про нее писала), и выпил ее сам же. пошел дождь. мальчики купили три коробки пиццы. даня сожрал всю еду, а потом жарил хлеб на палке на костре. но на самом деле костра так такого и не было. мальчики нихрена не сделали,
и все делали девочки. ну как всегда в общем. сережа сказал "ща на руки встану", и упал. данил напился в какашку и сказал, что это очень странно, что он не умеет пить, потому что все в его семье, по мужской линии, пили, а он не умеет. :( беда, печаль. миша и пешечка мило ворковали на берегу речки, и только бог знает, чем они занимались. а после этого "пикника", миша сказал про маму "унюхала, падла". типо спалили его.
надо будет напомнить. причем он так сказал смешно. обиженно, выделяя "п". унюхала, ппадла. но это год назад было, поэтому я ничего не помню.
а вообще владос назвал это манящим словом "шашлыки". они купят три сосиски, я ору. три сосиски, два огурца, один помидор, литр спрайта, десять пачек сухариков и чипсов и баллон пива. вот. так и будет.
579 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!