Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21 апреля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3294 дня назад (21 апреля 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: h.u. - everywhere i go(live)
вчера родители чуть не развелись. мама спросила с кем я буду жить, с ней или с па. я так подумала... у ма в хате вафика нет. не, не буду. но вообще, сегодня с работы пришла домой. к нам с па. каждый день так разводятся.
в следующий пн пишем пробный. вообще говорили, что нам не будут делать пробный, типо не будут подстраивать учителей, освобождать кабинеты, всегда освобождали, а для нас не будут. но уже будут.
в дши опять веселились. вчера каринка всех з**бала, и какой-то коля наклеил ее стул клеем. сегодня угорали над холодом. я лепила холода из пластелина. у него волосы и нос как у холода. еще я ему сделала юбку со шлейфом(штаны лепить было лень), и у него задница такая здоровая, больше головы. еще гитарка, холод в группе какой то говнорокерской играет.
рассказали про мальчика, пятиклассника, которого избил какой-то дядька до полусмерти. па спросил, жив ли мальчик. я сказала, что жив, только теперь у него нет селезенки и одной почки. и папа сказал, что уже как бы и не жилец. это надо же так. сказали, что задирался. бить ребенка? да еще и так... просто слов нет. напомню тебе, что население у нас тут 4000 чел. и не каждый день такое услышишь.
вроде все.
дилан заинька:3
625 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!