Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

23 апреля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3292 дня назад (23 апреля 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: tech n9ne - my wife, my bitch, my girl
давно хотела нигг накатить. ну и вот.
экзамен по матану пишу на три. алгебра еще как то. и то беда. с геометрией тоже все плохо. заданий еще мало. фиг че наберешь. вчера писали. в реал. математике задания просто жесть. обычно в ней больше всего и набирала, тут только 2 б. в общем, 10 баллов. со 2 частью не знаю, т.к. на нее времени не остается. вчера какую то задачу хотела по геометрии сделать, только урок кончился. а так было бы 14 баллов. фига да, за такую фигню дают по миллион баллов.
на физике учим химию. на химии биологию. сегодня(на физике), вообще пол урока обсуждали как выдают учебники в библиотеке.
по русскому лучше. вчера писали изложение. если написала норм, то все норм. с тестом более менее понятно. сочинения я мастеренок писать, так что по русскому все продвигается просто отлично. вот что значит продолжительная подготовка. не то что по матану, пол года спустили в херню, а сейчас у всех два и три. и никто не сдает. что остается? списать, ага.
на кулинарии делали торт "настя". с нами еще ходит эта балда из "а" класса. настя. вот мы с ней и сделали именной торт. только векш стала орать что то насчет посуды, типа я никогда не мою. ну я подумала, чтобы эта идиотка не орала, помою быстро. ну, конечно, эти дуры стали сыпать посудой, причем только иисус с катей спросили, помою ли я за ними или нет. остальным похер. и суть в чем, этот весь торт скормили мише. я же мыла, когда мы ждали, пока он остынет. а с нами какого то хрена был миша. и он, сука, все съел. да шутка. если бы не сказала "оставь мне", он бы съел, уже собирался. бесят эти одноклассники.

на физ-ре психанула. эта сраная скакалка после 10 прыжков... как сказать то. сбивается? не *бу короче. но бесит конкретно. и какой то придурок написал мне за минуту 118 раз. в 5 классе так прыгала. 118 - это три. [цензура] тройка. за скакалку. вообще у меня на 40 раз больше. и сережа говорит, что когда на скакалке прыгаю, у меня первые два кубика видно. он рите и леушу их показывал. так рита с ним еще подошли, встали напротив, и он пальцем показывал на них. если бы не он, я бы вообще о них не знала. и сама я их ни разу не видела.
еще в тот раз миша возмущался насчет того что катя качает пресс 59 р. за минуту. сегодня видела как она качает. до колен не долезает. просто знаешь, голову поднимет, и типо раз уже есть.
еще поем песню. "выйду ночью в поле с конём, ночкой тёмной тихо пойдём. мы пойдём с конём по полю вдвоём, мы пойдем с конём по полю вдвоём." лалалалаала. думаю тут, представь, как будет эпично.

рассвет. теплый ветерок. на скамейке у вока лежит лена. лицо в слезах(с симой посралась). на колене у печального мэтта. владос лежит в траве с фингалом под глазом. уля и рита сидят на другой скамейке, вид у них такой, будто месяц бухали. у их ног сидит иисуска. тоже приуныла. сережа с леушем сидят на пероне, закинув друг другу руки на плечи. миша сидит неподалеку с ними. пешечка лежит на рельсах и курит, брови сбриты. я на м30 залипаю. в кустах блюёт вова, который какого то хрена прилепился к нам. на парковке стоит чья-то угнанная тачка. и кто то начинает запевать эту песню. и все подхватывают. выпускной был типа.
606 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!