Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

28 апреля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3286 дней назад (28 апреля 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: h.u. - el urgencia
впервые в жизни попробовала тыквенный пирог. просто супер. еще хочу.
вчера писали пробный по матану. у меня три. но я не знаю сколько баллов. завтра будем ошибки разбирать. поэтому сейчас я иду решать геометрию.
вчера лезла к андрею. он меня просто ненавидит. мы дрались. жесть.
на химии веселились. сделали с ларионом девку, там были все из класса. лена отрубила себе волосы. суть не в том, что она их отрубила, а в том, что она не красиво их отрубила, точнее отрубили. криво так, я бы и то лучше.
по истории вводят обязательный в егэ, и пофиг. все равно надо будет сдавать. буду поступать на факультет международных отношений. куда, пока не знаю. хотя может еще все поменяется. там каждый раз что-то меняется. а вообще додо сказала умную мысль: "я считаю, что обязательный экзамен нужен только один - русский, как государственный." а в 20 году будет еще английский. к примеру, слесарь, зачем ему английский? мой па. он всё, что учил в школе забыл нахрен. его это вообще не интересует.
вова... вова, ну, в общем, есть у меня одноклассник такой. он у нас с класса 6 вроде. так вот он сегодня, он просто жесть. он лежал на скамейке в коридоре. ваще е*ан*ый. я иногда и о существовании его забываю, а тут... ну ладн.
на инфе смотрели планеты. делать просто нечего. зачем мы это делаем?
сегодня бесила иисуску. я уже сто раз сказала, что первого идем. дело в чем? дело в том, что погодка вроде норм, но к вечеру портится. а мальчики говорят, что нужно идти вечером. вот я и не хочу вечером. надо им сказать. и мы с иисусой договорились, что купим вина на двоих. я сказала, что стоит где то 3 сотки, она: " да не, ты че, меньше". час назад в магазине была. 385. уля блин.
в дши шили куклу. и ничего что у меня руки из жопы. а они у меня просто из жопы. я делала короля, а векш королеву. и сиськи у нее разные. а мой похож на билли джо армстронга, только волосы у него красные. вот.
прихожу домой. ма тут. сказала, что можно было бы сгонять в котл. и сделать прическу и макияж на выпускной. я такая ок. погнали. потом я сказала, что можно еще съездить в ближайшие дни за одеждой. и началооооось. мы разосрались. позвала на рынок. я там ее побесила. пришли домой, я ей показала, что хочу. сказала, что купим. оч хорошо.
еще были на хате. суть в том, что ее можно сделать за лето. я очень хочу. заберу себе фикус. он здоровый. с меня. на пол поставлю. красота там будет.
растянула я конечно, но ничего.
599 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!