Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

19 февраля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3355 дней назад (19 февраля 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: H.U. - gravity
на самом деле эта не вся гравити, а только жалкие 30 секунд. а то бы я тут орала как сучка.
вчера спросили, бы ли в пн пешечка на элективе, и тут я поняла, что не помню. я не помню, что было в этот понедельник. трагедия.
уля создала аск. только не пешечки и дани, а феди. но тут итак веселье. я везде там пишу, что "я-феечка". мило. и там приходят вопросы, как "векш***, ты ли это?". нет, не она. ихихи. да конечно бы на нее не подумали, если бы кто-то, либо она, либо катя, упомянули про дианку лис(лпэха м. таньки). а так ее только она открыто называет. удалила эти ответы.
родители заболели. это ааааааааад. они оба, короли этакие, весь день лежат на кровати, пальцем не шевелят, смотрят телевизор и ноют о хреновой медицине. всё. все их функции. бесит. просто бесит. мама в особенности. папа хоть как то двигается.
вчера саня спросила у меня слышала ли я новую песню андедов. я сделала удивленное лицо и спросила, о чем она говорит, потому что "как на моей памяти, они с "записок" ничего нового не выпускали". но оказалось, что она даже не помнит название той песни, про которую она говорила. и когда я ей сказала, что эта песня usual suspects, то она сказала, что нет. и даже когда я ей дала послушать, она все твердила, что нет, что там было что то другое. наконец я нашла человека с общими интересами.
567 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!