Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

16 февраля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3358 дней назад (16 февраля 2015)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: H.U. - USUAL SUSPECTS
ДАДАДАДАДАДДАДАДДАДАДДАДАДАДДАДАДАДДАДА!!!!! dance dance dance dance
ДЕНЬ БЕЗУДЕРЖНОГО СЧАСТЬЯ!!!
Я ПИШУ ДАЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО.
ВО-ПЕРВЫХ, ПЕСНЯ - БОМБА. ДЕННИ БООООООГ!!!! I THINK I'VE LOOST MY MIND. I'M FEELING SOOO ALIVE. WHAT'S A PITY? IT'S SO PRETTY. LOOKING TO THE BARS AND SEE MY CITY. УЖС, КОРОЧЕ. НЕВЕРОЯТНО РАДА СЛЫШАТЬ ДИЛАНА. ДЖОННИ ПОРАЗИЛ. ТАКАЯ СИЛА В ГОЛОСЕ. ЧАРЛИ Я ВСЕГДА ЛЮБЛИБА, ТЕПЕРЬ ЛЮЛБЛЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ПО НА ОШИБКИ, ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НИХ! СПАСИБО ИХ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТО, ЧТО РОДИЛИ ЭТИХ ГЕНИЕВ. ЛЮБЛЮ ИХ ДО БЕЗУМНОСТИ. ЖДУ 24 ЧИСЛО.

написала контр по алгебре на пятеру. я царь, я бог, я королева. лошара, не решила 4 задание, формула не та, ну да ладно.
я пожирнела килограммов на шесть. хорошо, то на вальс пока не ходим, а то сережа разнылся бы. такой грустный был сегодня.
с а.н. была какая то фигня, и вп не было. о.н. сказала, что когда кончится 5 урок, идти на вальс. сережа сказал, что не пойдет. векш попросила подождать. я сказала, что они будут долго. она сказала, что один раз станцуют и все. я сказала, что если один танец, то я подожду. с.а. сказала, что на пол часа. я пошла в дши. векш. кричала, что обиделась. да да.
она пришла и обиды как не бывало. мы решили сделать две фейковые стр в аске. будет весело. надеюсь.
594 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!