Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

день вл.

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3359 дней назад (15 февраля 2015)
Блог: LLLLLL
всегда кайфовала, когда ныли о том, что на день св.в. у кого то нет второй половинки, потому что я ржу с этого. только вот сама не ною, ибо для меня такого дня как такового и нет, т.к. в этот день день рождение моего папы. поэтому я всегда торчу дома, помогаю маме, жру с гостями и разгребаю срач после них.
вчера у него торт классный был. мама м. таньки печет тортики на заказ, т.к. она с моей ма корефаны, то она сделала бесплатно. она сделала его как картинка из жвачки "лов ис". нормаааас.
а потом она втирала мне что то про брата и сестру. тип раньше, когда она была моего возраста, то она не понимала, зачем ей брат и сестра. и она всегда хотела быть одна, а потом, когда у нее умерла мама, то она поняла, что хорошо, что у нее есть брат и сестра.
они все с чего то решили, что я не хочу себе брата или сестру, причем я, якобы, ярый противник братьев и сестер. моя мама решила, что я люблю рок. hu и роком не назовешь. их вообще никак не назовешь. как говорил джонни: "за пределами жанров". и че что маски? если бы она видела маски слипов, она бы посчитала, что ху - попса. но, что благоприятно для ее психики, она не видела и не слышала, что еще лучше, этих самых слипов. она все всегда решает за меня. говорит, что я смогу стать врачом. причем она настаивает на врача. все еще надеется на мое дальнейшее проживание в урд. ибо с врачами тут туго. оч туго. но врач - это точно не мое. это трудно, и мне это не интересно. не так интересно. и у джея в статье про гильдию написали, что я "максимализм гильдии". воооооооооооообще нет. прям ну не попали, так не попали. просто промах, промах, промах. для меня, на данный момент, нет ничего определенного. нет максимума во всех делах. для меня нет того предела. и я просто жесть какая неопределенная. ну ладно. быть в статье про гильдию для меня честь.
это забавно, что все всё решают за меня. всегда причем.
кстати. раз уж заикнулась про ху, то для меня просто отличные преотличные новости. во-первых, в среду будет новый трек. там электронщина и дилан, мне интересно, какой будет припев. минуту слышала. во-вторых, они показали обложку диска и новые маски. у джонни и у мэтта кайфовые. у дилана простенько. у джея какая то непонятная хрень. у даниеля еще хуже. просто пустая какая то. чарли как всегда. миленькие. ну ничего, стерпится-слюбится. из nftu мне нравился только джей. главное то - музыка. в-третьих, до выхода альбома выйдет еще 5 песен.
левое ухо сгнило. ахахаха. ну, в смысле, болит.
641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!