Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

10 февраля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3364 дня назад (10 февраля 2015)
Блог: LLLLLL
настроение паршивое. в школе скучно. ничего не происходит вовсе. наблюдать за одноклассниками скука смертная.
олеся сегодня тыкала пальцем по стикерам, будто это пианино. уля обиделась на меня из-за того, что я не согласилась идти с ней на дополнительные занятия по математике, а потом она просила иисуса и леву проводить ее до дши, не помню, что они ответили, но кажется они согласились. всё это весьма презабавно. рита вовсе забыла обо мне. ничего страшного, когда уля найдет новый предмет обожания, рита прибежит ко мне как миленькая. сегодня настя пересела на химии от меня. делала вид, будто обиделась, а на алгебре, когда мы писали самостоятельную, я отмахивалась от неё. она не могла решить пример 5 класса, всё это меня только выводило из себя.
прислушалась о том, что говорит катя на обществознании. какая то ерунда. ничего интересного.
владик дождался, наконец, гта. ходит счастливый.
о.н. сегодня поставила пол классу единицы, за то, что они не сделали один пример. не доделали. я видела, что у кати не стоит, хотя когда она подходила к ней, то спросила у нее, где ее д.з., и почему оно не сделано. это меня нисколько не обижает, а только веселит. вот думаю, поставила бы я своей дочери кол, если бы та не сделала д.з.
в школе вовсе некем восхищаться. все учителя со своими сдвигами.
по химии еще одна четверка. надо сказать папе. будет презабавно, потому что он не испытает никакого восхищения, а только сухо пробубнит"молодец".
до безумства горжусь собой. получается писать программы в паскале.
английский такой же нудный. хотя по началу урока испытывала чувство бодрости и веселости. первые минуты три. дальше все было нуднее некуда.
в субботу пишем контрольную по алгебре. всё бы ничего, но вычисления в геометрической прогрессии ужасные. я считаю почти наугад. алгебраическую напишу.
отметила, что и рита как то агрессивно направлена против меня. она говорила во весь голос в классе про какие то белые полосы на моей спине, поставив тем самым меня в неловкую ситуацию, но когда я пришла домой ничего не было вовсе.
я стараюсь развеселить себя саму изо всех сил. но рано или поздно так можно сойти с ума.
613 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!