Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

9 февраля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3365 дней назад ( 9 февраля 2015)
Блог: LLLLLL
эээ... та туса, про которую я говорила в среду плавно перетекла на субботу, и она уже была.
эта идея мне вообще казалась стремной. должны были идти человек шесть, семь. мэтт набухался в четверг, когда ездил в военкомат, у него были какие то проблемы с родителями, поэтому он не пил. сережа, дибил, сказал, что "завязал до выпускного"(посмотрю на него, когда он сдаст экзамены(ну или не сдаст)). лена в последнюю секунду рассказала об этом симоненко, и он сказал ей, что нам что-то будет(**ать как страшно). так и вот. ну пили только мы с иисуской. она хотела пиво или водку. я хотела вина, но мне было пофиг, но только не пиво, поэтому мы сошлись на водке.
я тряслась там как хрен знает что, ползала по полу и собирала сухарики.
самое крутое то, что мальчики, которые не пили, творили херню похлеще нас. мэтт залез на крышу, потом они лежали на лестнице, мы пели песни, они купили хлеб, потом опять посидели у меня, пошли домой. иисус упала в канаву, папа бухал, меня не спалили всё норм.
в школе скучно. задумалась об экзаменах.
веселились в дши. пришел даня и коля. дане 13, и мы стали искать ему девушку. пришла настя, которая учится в параллельном с ним классе и у которой нет парня, мы решили не затягивать и сказали им, что отныне они встречаются. они провстречались час. за этот час они постоянно ругались, но мы то с векшей знаем, что это были лучший час в их жизни. минусов от этой связи нет, т.к. у насте в копилку плюс одна история о ее бывшем парне, который был самым настоящим кретином и полным идитом, а у дани, наконец, была первая девушка. всем всё нравится, возможно.
588 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!