Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

20 мая

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3265 дней назад (20 мая 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: snoop dogg - so many pros
рита бесит с этим мэттом. она серьезно думает, что у нас с ним какие-то мутки. объясняет она это так: "я себе это напридумывала, если я себе что-то напридумывала, то это должно быть правдой". а сегодня на репе такой вообще. о.н. такая мэтту говорит "одно телодвижение в сторону насти, и я тебя отсюда выгоняю". и рита орет, что хочет посмотреть на тет, чтобы показали ей тет. высунулась. я ржу. и в столовке по жесткому палил. просто впритык. еще чуть-чуть и носами столкнулись бы. и говорил, что он меня ненавидит, а потом я уже ненавидела. вот. и еще я скучная. не понимаю, его нужно бить постоянно, чтобы ему было весело, или что? бесит. и рита бесит.

разосралась с федотом. я его просто морально уничтожила, самое классное то, что он еще барахтался и пытался что-то мне доказать. все началось с того, что он спросил, почему когда я его вижу, то всегда улыбаюсь. на самом деле, я не улыбалась, а угорала. он, видимо, подумал, что я рада его видеть или что-то в таком роде. но просто всегда, когда его вижу он на скутаренке своем позорном ездит. ну и сказала. потом понеслась, летом уже писала, что его просто до дна можно опустить. он по жизни никто. ничего не добился, из образований у него только школьное, всё. еще нигде не работает, живет на родительские денежки, встречается с малолетками и ездит на каком-то ведре. он тут начал возникать, типо: вот, это я то? я супер, бог, вся херня. типо его скутаренок всем нравится, типо я говорю, что он позорный, потому что завидую и говорил, что я мелкая. в общем, последнее - самое идиотское, что он мог совершить. типо он там богач офигеть какой, что у него машина(пятерка, разваливается которая вся), скутаренок, квартира( в бичарне какой-то, без всего вообще), и типо в будущем я буду мыть полы в магазинах, и что я такая уродина, что никогда не найду себе парня, который будет меня содержать(сечешь фишку? для федьки главное найти человека, который будет его содержать, в данном случае родители). и типо это ведро он купил на свои деньги, а батя ему ни копеечки не дал. ну да, такую херню и я могу купить. и еще у него столько есть денег, сколько даже м о и м родителям не снилось. и типо он копил их. я вот думаю, много можно накопить, работая в автосервисе, а потом таксистом? причем в автосервисе он сто проц. машины мыл. он вообще тупой, как земля таких носит? плюсом, после каждого своего слова он вставлял какое-нибудь оскорбление "дерьмовочка, жаба, ничтожная, никчемная, овца, бичуха тупая, кукушка не доразвитая". я цитирую, запятых для него вообще не существует. ужас.

сколько не учи, варианты по матану все равно пишу на три. русский более менее, еще по физике контр. написала на 5. ваще в шоке была. и леуш так орал, когда увидел, что у него пять. сегодня 8 уроков. матан выматывает вообще по жесткому.

на последний звонок хотим идти с тем классом, не знаю, что там и как, потому что там илья киров - властитель миров по любому пригласит кашпрука и симу, которые как кроме него никому там не уперлись. и они все такие тупые, если ты не пьешь, зачем поднимать столько шуму по поводу того, что "я не пью, я не пью, я не пью". и обязательно найдется тот, кто "зачем тогда вообще идти?". и понеслаааась. прям бесят. фу. и суть в том, что у них класс такой же тупой, как и наш, даже еще хуже. одни торчки, шл**и, лесбиянки и просто отбросы общества. весело, думаю, будет. но я водку буду. я уже попросила. завтра покупаем. много пить не буду, чтобы все запомнить, но у меня еще выпускной впереди, так что там то вообще. вот на него я пить не буду точно, если только вино, потому что от вина уже ничего не происходит. с выпускного то никто не свалит, веселья то будет. классный план, да? обожаю. и мы думаем не звать кирова.
621 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!