Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22 мая

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3263 дня назад (22 мая 2015)
Блог: LLLLLL
боже, уже завтра. последний учебный день с моими зайками. буду ужасно по ним скучать, ща заплачу. главное завтра слезу не пустить. ну там уж как получится.

просто жесть. я час назад домой пришла. из школы. там вообще жопа.
искусство просидели в 17 кабинете и делали газету. леуш, пешечка, данил и миша просто жесть. просто ж е с т ь. леуш с утиными губами, у данила лицо такое, типо "ооо", пешечка опасный весь из себя такой, миша в женской шапке. мэтт был норм, но он сказал, что фотка позорная и возмущался больше всех. пошли в зад, их оксанка потом прикончит, если они что-то оторвут. она на векшу орала сегодня, типа она испортила плакат, которые мальчики нам делали на восьмое марта. а потом она на них орала, что почему все на нас орут, что мы говно делаем, типо надо не так, а так. вообще, всему классу говорили, но опять спихнули на нас с настей. и сегодня у них у всех фантазия поперла, и все хотели добавить что-то свое. сегодня!! в день сдачи этой чертовой газеты, мать твою! вообще задница.
на матане, наконец, делали прогрессии. думала, не дождусь.
на русском тестики, тестики. одна ошибка, ну я уже говорила, что русский напишу. а вот с матаном беда, не думала, что все так плохо.
потом мы пили кофе и смотрели в окно... на географии. она на ничегошеньки не дала. она вообще классная, самая лучшая. в том году тоже говно пинали. фигню несла. самая лучшая география. супер было. а, еще забыла сказать. не помню, с чего началось, но мэтт взял мой портфель и с ним убежал в коридор, пока он бегал, я взяла его и спрятала под учительский стол. он пришел, высунул мой в форточку и выкинул. ушел в конец класса, я беру его и тоже выкидываю в окно, суть в том, что весь класс мне аплодировал, и потом они все выкинули свои сумки в окно. куча сумок на траве была. так круто. но мне аплодисменты больше понравились.
репа крутая была. танцевали. но потоооом. доделали эту газету. в пол четвертого пошли на электив, и т.н. говорит, что не надо было идти, типо она нам уже зачет поставила. что? мы зря весь день получается просидели? жееесть. ну ладненько.
пошла в дши. прихожу, и на меня эта идиотка начинает орать. типо "разве ты не знала, что сегодня сдают рефераты? если не сдашь завтра в десять поставим незачет!!" какие в жопу рефераты? мне надо было сделать газету, отучиться шесть уроков, не сдохнуть от голода, а завтра у меня вообще последний звонок! какой к черту реферат? ночью не сплю и думаю, как же мне сдать этот реферат. ага. вообще с ума посходили. и главное, она ведь на меня давит, сучка этакая. у меня через четыре дня экзамен, а она лезет со своим паршивым рефератом. да, я только о нем и думаю! вообще кошмар. договорились с ириной на пн. кстати, она сказала, что выйдут пятерки. и сегодня я нарисовала две дипломки, осталась одна, и всё. и там походу во вторник выпускной. я, наверно, диплом получу и домой пойду, потому что в среду экзамен.
потом пошла в школу украшать класс. в общем, нормально, но в целом дерьмище. мне слева не нравится. там плакат наш, где мальчики. на 23 февраля делали. там вообще дибильно. шарики фу. там все в шариках. так этих шариков миллион потому что был. просидели там два часа. домой в восемь пришла.

еще с мамой посрались. из-за того, что я не захотела одевать стремные туфельки, которые она мне купила. такое дерьмо. она наорала на меня и выгнала из дома. ну сейчас ее дома нет. на работе.

они такие дибилы. сначала срались насчет места. это пропущу, но там у них эта лайка вообще конченная, она в вк записана "stand tall", сережа перевел, как "стенд высокий". стебем теперь. просто жду завтра, чтобы посмотреть, что будет. пойдем на мост. потом срались из-за комаров. во всем виноваты комары. ага. такого бреда я нигде не слышала. все свалили на комаров. потом у них пошел дождь. потом у них приехали родители. сейчас у них полицейский патруль. такая задница, просто жесть. из-за всего срутся и ноют. вот представь нытье ТОЛЬКО нашего класса, так тут у нас удвоенное нытье. так добавились комары, дождь и родители. я перекрестилась и подумала, что хорошо, что нас это дерьмо не останавливает.
сережа сказал, что купили 10кг мяса, не знаю еще чего, но водки три литра. вот думаю, норма это для 30 человек или нет. хотя я не буду сильно пить, не хочу пропустить всю движуху. ладно, все 30 человек не будут ее пить. еще думаю, что будет делать мэтт, когда набухается, будем ли мы опять сраться или он меня полюбит, как на 9 мая. но сам он сказал, что убьет меня. не, такой ненависти не бывает.
637 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!