Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

пз

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3259 дней назад (26 мая 2015)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
я вообще ничего не помню, но было весело.
в школе все норм, все такие красивые, мальчики особенно, ваще зайки. хотелось немного заплакать, но я давила слезы. а.н. ревела, любит нас.
справляли в лесу, просто лес. илья сказал, что из левых только кашпрук. ну если только кашпрук, то это ничего, но дальше... леушка психовал, пока нас вел. так долго идти, а там еще десять человек, и они просто как черепахи. пришли... не помню, че было. но две бутылки мы выпили за секунду. мне еще наливать не хотели, потому что я колой разбавляла, и все говорили, что я блевать буду, приходилось сплавлять стаканы с этим дерьмом и брать чистые, но так то мне дофига наливали, поэтому то я ничего и не помню.
хоть мы и были в лесу, но нас все равно нашли. я просто не понимаю как, мало того, что там идти нужно километра 4, так еще надо переплыть реку, пройти через болота и пески и не заблудиться среди этих тропинок. вообще нереально было, но они нас нашли. там просто дофига людей, как на дне урд. пол урд. там было точно. 2 с половиной тысячи, просто дофига народу. всех видела, начиная от холода, заканчивая томкой щедрицевой. просто всееееех. маленькой таньки только не хватало.
сейчас то, что помню. в середине, когда всякая левотня к нам пришла, блевали на каждом углу. включая наших и заканчивая теми, кто пришел. пешечка вообще кадр. он куда-то свалил, никому ничего не сказал. все думали, что он утонул. потом я где-то услышала, что он домой ушел. сегодня оказалось, что никуда он не уходил, свалил в какой-то лес, наблевал там, и уснул в собственной же блевотине.
настю вообще полюбила. зайа моя.
с левой, иисусом и леной криминальничали по полной. курили, ну. не знаю, сколько раз. мс ними раза два, потом я хотела курить с настей ф. и настей о., но я на них забила, а потом они сказали, что искали меня, но не нашли, и больше у них ничего нет.
засрала федота. я не знаю, зачем он туда приехал. попикапить телок своим скутаренком. я его и засрала. иисуска сегодня сказала, что я его "опустила ниже плинтуса". я не помню, что ему говорила, знаю, что срала, а из того, что говорила помню только то, что он сказал мне "я сейчас тебя на место поставлю", а я ему сказала, чтобы он поставил для начала на место свой скутаренок.
с дашкой л. подружились. она же стенд высокий, или гордый. не суть, в общем, важно. так она ко всем подлизывалась, ну да ладно, я то ничего не потеряла. я еще когда мы с ней не дружила, сказанула как то, что если сдам матан на три, то ее пешечка на выпускном в**бет, вот сейчас и думаю, отменять свое проклятие или нет. но я в любом случае не сдам матан на три. четыре минимум.
сережа купался в речке. потом аделиниху пикапил. векша рассказывала, как они следили за ними, чтобы те пососались. вроде не сосались.
ленка грустила. деньги не сдавала, купила себе какое-то [цензура] вино, половину вылила, остальное типо пила и грустила. потом сима пришел, так вроде норм ей было. не знаю, короче.
миши не было, он потом с 11-ым классом пришел. но я его не помню.
риту данил за ляжки трогал, а она сказала ему "руки убрал", классно встречаются. но они с векшей тоже набухались, но я их не помню.
леушка ваще классный. он меня вообще любил. но я его не помню.
теперь, на сладкое оставила, мэтт. он же когда пьяный, то такой дибил. что он, что его братец, валера. они подрались со всеми с кем можно. этот реку переплыл. с симоненко **ашились, потом уже брат за брата. валеру там бил кто хотел. когда все уходили, его нашли в кустах, у него лицо просто все в крови. да он и сейчас ходит весь раз**анный.
с холодом еще чуть не засосалась, но я же не дура. ладно был бы кто нибудь другой, а то тут холод. так нафиг не надо.
пошли короче домой. шла с мэттом, нашли валеру. мне сказали вперед идти. нам впереди шла сашка веклич, илья и даша с. ну эта веклич мне фигню какую-то втирала. про мутки с сестрой векши, катей. вышли из этого леса. ну я и думаю, нафига мне эта сашка. пошла за мэттом. нашла их. они пошли к какому-то диме, в какой-то бичарный дом. мэтт еще позвонил богдану. тот сломал ногу и не смог приехать в урд. и мне его спихнули, чтобы я с ним разговаривала. потом пошли ко мне. пожрали. валера орал, чтобы включили порнуху. сам же нашел ее, посмотрел пять минут и уснул. мэтт в угол кровати зажался и типо не смотрел, типо баба стремная. потом они включили "голые и смешные". сначала срали, что типо нефига не смешно. через пять минут уже угорали. родители на работе были.
мне понравилось. правда, я ничего не помню. вообще отрывками. а большую часть по рассказам остальных.
завтра получим дипломы в дши. послезавтра пишем экзамен. в пятницу съездим купить платье. третьего еще один экзамен. до 12 числа наверняка узнаем оценки по матану и пойдем бухать. 12 числа день рождение. хочу их всех напоить. 20 выпускной. продуктивный месяцок. 22 у риты др.
люблю их всех, не знаю, как буду жить без них. ща в школе такой тухляк будет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
758 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!