Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26 мая

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3259 дней назад (26 мая 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: kid ink - drippin'
такое настроение странное. я, кажется, гнию. как миша. я себе бровь отрубила. случайно. приходится рисовать.
походу серьезно гнию. настроение ужасное. с утра было особенно. мне не уютно как то.
вчера ужасная погода была. не знаю, как 11-ые справляли пз. и никто про это ничего не говорит, но да мне и не интересно.
пол дня пролежала. три консультации, во второй смене не пошла. отдала мэтту кофту валеры. отрубила волосы. они сейчас вообще короткие. поскорее бы отрасли. хотя бы чуть чуть. а то так вообще стремно. нужно оч аккуратно их делать, чтобы норм было, а то так на мальчика похожа.
сейчас вроде норм пишу. в алгебре набираю по семь - восемь баллов. в геометрии четыре - пять. с реал математикой не знаю че делать. завтра отожму у мамы сим карту теле2, на нем инет летает. вообщеееее, как экзамен то писать? буду всю ночь молиться. свечку забыла поставить. главное не отупеть. сейчас не страшно, завтра буду бояться. год назад так же было. всю ночь у риты в гта проиграла. с утра решила три примера и пошла классная. к кабинету подходили, так сердечко заколотилось бешено. на пятеру тогда написала. хоть бы тут на пятеру написать. хоть бы найти ответы. хоть бы не спалиться. возьму телефон, на ногу напишу таблицу синусов и косинусов. металлодетектора у нас отроду не было. и камеры могут не работать. с нами пишет еще 46 школа. хоть бы попасть с большим количеством наших. буду молиться всю ночь.
был выпускной в дши. дело в том, что приехал яр. закатил концерт на два часа, а нам аттестаты дали за пять минут. и то она на нас орала, чтобы мы быстрее были, они, видите ли, на паром опаздывают. с ритой угорали.
девки три на балалайках играли. я сказала, что они басисты. рита начала петь "ИВАНА...КУПАЛА. УУУУУ". типа рок. типа песня про русь. и после "ивана купала" надо делать вид, будто играешь на гитаре, и свистеть с пальцами, только пальцы должны быть, как "коза".
в оркестре мальчик с балалайкой. такое смачное лицооо. он играл, а про себя думал "ивана...купала...ууу".
потом чаепитие закатили. все съели. фоточки дали. я красотка. кстати, в аттестате одни пятеры.
621 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!