Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21 июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3567 дней назад (22 июля 2014)
Блог: LLLLLL
я даже не знаю, я ли тупая дура или все таки он.
только вот я написала про то, что типо "прощай", так через полчаса, я пошла гулять, и он предложил довезти, и я согласилась, а то идти не хотелось. с ним олег был. олег у меня спрашивал, как дела, куда пошла и т.д., а я ему тааак бодро отвечала, я так бодро не отвечала со времен... даже не знаю, с каких и времен. ну не суть. ну довез он меня. такой злой был. мне аж страшно стало, думала, он из багажника достанет биту и убьет ей нахрен.
пошли с улей до насти. на пути попался кирилл. он предложил посидеть на сцене. ну ладно. перед этим потащил в магазин. купил короче уле мандаринку, а мне мороженное. посидели на этой сцене. мне вот нравится наше общение с кириллом. он хороший. хотя кто его знает. но у нас с ним нормальные отношения. хотя я помню, какое у нас было знакомство. он сказал, что он встречался с викой усп******. а мы с лерой кот**** доказывали ему, что нет, потому что так встречаться нельзя. и вообще он меня тогда жутко бесил. но сейчас все нормально.
настя заболела. сидели у бассейна. подъезжает ваня. уля у него спросила, что ему моя мама говорила тогда в шашлычке. он сказал, чтобы типо не общались. она спросила, почему он не послушал. он такой "да пофиг". типо пофиг, что он с кристиной из-за меня расстался, потому что не послушал мою маму и продолжил общаться. уля сотку олегу отдала.
купили пожрать. реально пожрать. хлеб и паштет.там на площади есть фиговина такая. я сказала, что это стол и предложила есть там. ну да, мы искали оч оч беспалевное место. пока искали, встретили леру. с ней еще полчаса разговаривали.
пожрали все таки.
потом настю с лерой встретили, которые маленькие. от них хер отвяжешься. они короче дали девять рублей, а у нас было 30. мы купили конфет. потом эта лера, конфеты были у меня, требовала чуть ли не всю пачку.
стали разводить федю. типо нас избили, чтобы он подъехал к сцене. "я занят. я в бане". окк. вот на самом деле такое произойдет. человек умирает, а этот в бане намывается. ну фиг с ним.
сидели на сцене. уля говорит мне "тет, пошли прогуляемся, а вы пока тут посидите". так эти две пё*ды за нами пошли. слава богу, встретили катю и лену. настя с лерой то стояли, а потом свалили. ну и мы потихоньку к бассейну пошли. ленусика вообще жалко. она короче думает, что максим ее *б**ся со всеми. у алены галицк., у которой я тогда текст переделывала, ава с ним стоит. потом катя ей рассказала, что он лену тонч. в гости звал. но лена, хоть и тупенькая, она вообще в ситуации с аленой молодец. она позвала лешу сфоткаться так же. точно то же. место, поза, расположение рук. молодец. моя девочка! я ей горжусь.
пошли короче до бассейна. подъезжает ваня. они вот вышли из тачки, стали курить. подходит кирилл волч.. у него с рукой что-то. сказал, что сломал. олег не слышал и переспросил. антон сказал, что надо сказать олегу, что кирилл врет, чтобы олег пошатал руку. потом ваня смотрел на меня. у него был такой взгляяяяд!!! ооо, БООЖЕ! такой... такой. лена потом сказала, что типо взгляд выражал "я с ней стою рядом, а вы нет, неудачники!". и реально. такой счастливый, довольный. аааррр... у него взгляд такой был, когда я ему сказала, что он мне нравится. круто.
встретили метта. я ему опять херню втирала. мы с ним поссорились, а потом мирились за мизинец. эта девка его, таня вроде... ну меня пронесло, они не встречаются, а то она меня бы по любому разнесла. хотя она нормальная.
катя говорила, что хочет найти ваню, чтобы он дал ей покататься. а потом, когда мы с улей уже домой шли, она мне сказала, что ей кажется, что кате нравиться ваня. ей всегда мои парни нравятся. но я сказала, что она говорила много про ваню, потому что ей нравится не он, а илья.
657 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!