Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22 июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3566 дней назад (23 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: snoop dogg - downtown assassins
вчера приехали гости из кор. две мамины тети. тетя света и тетя оля. первую я знаю, она из кор. а вторую нет, она вообще от куда то из кирова, и то не от туда. короче не понятно ничего с этими родственничками. с т. светой еще внучки ее две - вика и алина. алину то год назад видела, а вот вику видела последний раз уже и не помню когда, когда она малышкой совсем была. не суть.
девки меня задолбали. мы просто сразу на кладбище пошли, а от туда, я с этими двумя домой. они маленькие, им лет шесть. так бегали по дороге, фигню всякую с земли подбирали: шишки, цветочки, траву. они потом это дерьмо домой притащили и сказали, что будут из этого делать крем. причем вика будет делать крем, а алина продавать, и они срубят много бабла. такие юные бизнесмены laugh
потом мне мама говорит, что меня полина в кор зовет. я смотрю у ване в статусе: "я в кор". а я не знала, че делать. потому что у ленусика в среду др(то есть сегодня). ну я насрала и поехала.
полина потащила на батуты. Cherna-facepalm . юле позвонила. попросила про ваню что нибудь узнать. она сказала, что узнает. полина бесит со своими батутами. даже сейчас. "пошли на батуты, пошли на батуты" twisted ааааааррррргггхххххх............ и все таки вчера она меня уговорила.
в девять к ней завалились какие то мальчики. они такие веселые. но им 11 лет cry бесит, что я в кор с маленькими только и гуляю. всегда.
потом юля сказала, что ваня спросил у нее, когда гулять. она ему сказала, что "настя приехала, пошлите все вместе". потом она написала, что "завтра, в 2 или 3". т.е. сегодня. а потом он мне написал "значит ты тут:)" он раааааад. и я рада... ну что он рад.
артур ночью звонил. он опять устроил адскую вписку. там саня сух., миша твер., леуш. может еще кто то. но я их запомнила. миша говорил про мою маму, спрашивал, стыдно мне за нее или нет. не поняла, чего мне стыдиться, но мне сейчас просто необходимо с ним увидеться.
я уже спать легла, мне какой-то номер позвонил, просил поговорить. я сказала, что сплю. он такой "ну ладно". расстроился. и вот даже не понятно, кто это был. вроде саня. хотя может и миша. у них у всех голоса одинаковые какие то. вот только у леуша. у леуша такой хриплый. а у них, как будто пьяные. не реально.
664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!