Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3141 день назад (21 сентября 2015)
Блог: LLLLLL
выписываюсь. какая-то фигня на "л". неделю назад.
стала залипать на ютубе. там весело.
нашла, крч, мужика. он типо доминант. искал себе рабыню. мы с ним говорили. он сначала сказал, что ему приятно со мной общаться, а потом, когда я сказала, что не буду ему подчиняться, то я уже "злая, тупая, агрессивная". да. вот.
еще, я может говорила, но, в общем, еще в начале августа нашла одного. он зая. да нет, никакая он не зая. он злой. он вообще злой. вроде, его зовут леша, но я не знаю, может это его не настоящее имя. ну мне нравится. злость его, она смешная.
поссорилась с ритой. опять. она тоже болеет. а мы же играли в until dawn, и я когда заболела, она начала проходить без меня. я стала смотреть прохождение на ютубе. посмотрела два раза, сначала у одного, потом у другого. ну я ей сказала, что знаю, что там и как. она мне говорит, как она, когда играла джошем шла по комнате, где висели трупы, и он орал, и типо "а впрочем, он всю игру орал". все. ЗАЧЕМ? зачем мне это говорить? я сказала, что вчера, когда я делала уроки, там нужно было тридцать разделить на шесть. получилось пять. "а впрочем, всегда если тридцать делить на шесть получится пять". так вот я и не понимаю, зачем мне это было говорить? из-за глупостей сремся.
я жду иисуса. мне приснилось, что она к нам вернулась. я спросила, какой шанс того, что она вернется. 89,9%. а лева сказала, что "мне папа сказал, что если я получу еще одну двойку, то он меня забирает". а иисус в любом случае получит двойку, так что...короче, я её жду.
на улице потрясающая погода. хочу пойти на природку. только...с кем? никого ведь нет. н и к о г о. сережа и ... сережа приедет только на выходных. а она уже портится.
а, блин, андеды приезжают в феврале или в марте. хочу, хочу, хочу. просто ХОЧУУУ.
мама полины едет в турцию. попросила ма дать ей 15д., чтобы она купила мне вансы. и то какие то проблемы. ну да. лучше тут купить в два раза дороже.


Написано 17 сентября. Сидела в больнице. Начало не очень, потому что копировалось плохо. Не плохо, а как всегда.

На этих выходных была в Кор. Полина... Мы бухали короче. Первый раз за месяц. Я в дно. Но лучше, чем 27 мая. Но было так плохо утром. Никогда так не было. И что я такого выпила, что мне было так плохо. Может водка хрень, не знаю. Всего скорее.
Мы ночевали у ее подруги, Кристины. Она ее сверстница, а далеко не все сверстницы Полины выглядят так, как Полина. Даже если бы Полина выглядела как Кристина, я бы с ней не общалась. Мало того, что тупая, так и выглядит на свой возраст. Не, фиговое дело.
Так вот. У Кристины родителей не было дома. И Полина изначально хотела устроить адский вписон. Кристина как бы типо не пила, поэтому была против любых адских вписок. Один фиг, она решила попробовать водку(впервые раз в жизни) и, собстна, попробовала. Две стопки, и она в слюни. Что одна, что вторая. Пришлось допивать. Зря, зря, зря. Полина звонила всем своим знакомым парням и звала к нам, по случаю того, что в начале десятого Кристину пришлось уложить спать. Сначала пришло каких то двое. Один нравился ей(Чиж), второй предлагал ей встречаться(Сапог). Оба, как я помню, по состоянию были не лучше чем мы. Чиж не зашел даже в квартиру, сидел на лест.площадке. Слушать разговоры Полины и Сапога я не хотела, поэтому села к Чижу. Полина сказала, что он очень красивый, и все такое. Он мне напомнил Сережу. Не нашего Сережу, а ту срань-Сережу из Питера. Поэтому мне было на него пофиг. Честно говоря, мне все эти парни из Кор на внешность не очень. Вот у нас зайки. Потом они ушли, потому что Полина отшила Сапога. В тоже время она познакомилась с каким то Егором. Он позвал ее на дачу. Я тогда подумала, что она сошла с ума. Но эти парни боле менее разумные. Они предложили сидеть у нас. И...я их не помню вообще. Я знаю, один из них был рыжий. Другой похож на брата Аленки Галиц.,только большой. Все. Остальных я не помню. Не знаю, о чем они говорили, что мы делали. Не, не помню. Из них я знаю имена двух, их было шесть. Один вот тот Егор, другой какой то Даня. И на след.день Полина сказала Егору, что мне понравился тот Даня, но честно говоря, я действительно не помню, как он выглядел. А хотя Полина говорит, что он красивый. Выбору Полины я не доверяю, потому что в оценке внешности я согласна с ней в том, что наш Сережа красивый. Потому что Сережа действительно красивый.
Я, кстати, сливаюсь. Надоело. Теперь буду писать только после тус. Так лучше. Все равно ничего не происходит.
671 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!