Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

6 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3156 дней назад ( 6 сентября 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: outkast - elevators (me and you)
Я назвала котенка Дилли Памела. Дилли - в честь Дилана Алвареза. Памела... Не знаю в кого, просто. Кстати, ударение на "а". У него двойное имя, потому что я пока что не знаю кто это: девочка или мальчик. Поэтому Дилли Памела.
Нам в субботу сделали выходной, и я его всрала. Поссорилась с Ритой из за Сережи. Никогда бы не подумала, что поссорюсь, именно с ней, именно из за С Е Р Е Ж И. Я, короч, спросила у него в беседе как там Ритка. Он, ничего не ответив, вышел из нее. Переслал это ей. Потом до нее дошло, что это мы у него спросили. Она начала возмущаться, что нормально ли так делать, спрашивать у него что то, потому что мы знаем, как он на это реагирует. Ну я у нее и спросила, нормально ли ему было спрашивать у меня каждый день про Мэтта, хотя он прекрасно знал, что тогда происходило между ним и мной, и по сей день он позволяет себе опускать эти дибильные шуточки по этому поводу. Сказал бы спасибо, что я спросила у него про Риту сейчас, когда у них нормальные отношения, а не тогда, когда она встречалась с Лешей или там Глоком, и когда он сам был в вечных депрессонах. И что странно, Векше он отвечал на эти вопросы про Риту совершенно спокойно, не [цензура] Хотя я и извинилась перед ней, но, видимо, не простила. Я ей сегодня скинула расписание на завтра, ничего не сказала. Но это уже ее дело, что делать. Я извинилась, больше ничего делать не буду. Потому что подружка с за**ами и набиванием цен мне не нужна.
Все хорошо на самом деле. Векша рассказала, что Лариониха все таки трахалась с Симой. С зимы еще. Кстати да, я помню. День самоуправления был в начале весны. Они тогда встречались. Теперь понятно почему. Под май где то они расстались. Она говорила, что он к ней прибежит. Да-да, конечно. Вот и думай теперь. Смотри, она ради него своей п***ой. А он ее один фиг х**сосил. У нее просто завышенная самооценка, и она не видит очевидных вещей. Сама такая.
668 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!