Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3597 дней назад (22 июня 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: норма
Играет: sohn - red lines
всё... опять понеслось.
я конечно знала, что я п*здоватая, но это просто край. хотя еще не край.
вообщем стала делать черную маску. все сделала. время было пять утра и было лень стирать. ну я все стерла, а глаза нет. теперь они не смываются. будто я накрасилась тушью, и все растеклось. весь день ходила в очках, хотя солнца почти и не было.
с утра отвезла лере велик. пошла на квартиру. я хочу, чтобы родители ее сделали. я знаю, как там будет красиво. вот они делали в прошлой квартире мою комнату, их и ванную. вот все - п*здато. щас там только туалет и ванная, но уже красота. вот если бы не мама, хер бы че там. обожаю свою маму:3
пошла домой. и тут дождина. я была прост вся сырая. ну короче идти то ничего и не осталось, позвонила мама и сказала, что вызвала мне такси. дождь вот только кончился, а она вызывает мне такси. обычное дело, что опять не во время.
пошли гулять. так то надо было не гулять, а покупать рите(лп) подарок на др. мы решили дарить втроем - я, уля и лена(тож лп). думали, что будем дарить еще и с настей(это тип лп, но нехрена она мне не лп, тк п*дораска еще та) и лерой (им лп- мне нет, хрен знает почему).( кстати это соооооовсем другие настя и лера, ну это так...к общему сведению, а то запутала еще в именах этих). блин... ладно. вообщем думали, что будем дарить вместе с ними. лена позвонила насте, и она сказала, что она дома у себя, а лера у себя, и что сейчас она поедет к бабушке. ты вот не понимаешь всю фишку, а я понимаю, и уля с леной тоже понимают, потому что ОНА ЗАДОЛБАЛА В НУЖНЫЕ, СКА, МОМЕНТЫ ЕЗДИТЬ К БАБУШКЕ. я ничего против бабушек и дедушек не имею, но блин, на мое др она тоже свалила к бабушке. у меня др, а она едет к бабушке, причем обещала пойти с нами. и родители ее не заставляют и это она сама. вот норм не?? ну мы такие "окк". тогда я тоже сказала ей "окк" и обиделась. пошла в зад.
купили рите подарок. решили еще конфет и шоколадок туда всяких пихануть. хотели короч в коробку, а хер там. коробки то нет. ну мы так подумали... и решили завернуть все в газетки. мысль конечно не ахти, но у нас просто не осталось денег, а газета бесплатная. ну все сделали. пошли гулять.
уля нашла настю и леру( короч их буду называть "маленькие"). лена мне такая говорит, что ее они бесят. я такая типо почему, она плечами пожимает. мне в принципе пофиг, но вот че они ее бесят то? ну ладно.
я у лены спрашиваю играет ли она в гта, она сказала, что да и начала втирать мне, что для того, чтобы сохраниться надо лечь спать. я поржала. потому что там есть автосохранение и на телефоне персонажа есть сохранение. она не знала. я играть не умею, но что сохраняться можно на телефоне-это я знала прекрасно. еще раз мне лена подтверждает, что она тупенькая. вчера я к ней привязалась. вот душа у меня к ней вчера лежала, потому что я хотела, чтобы она была в желтых штанишках, и она в них была. так порадовала. вчера мне с ней было хорошо, душевно скорее всего. но расставание у нас с ней было странным. мы ушли от ули и маленьких и пошли прогуляться. ну ходим. и на улице, где мы стояли, никого не было. и она мне говорит "давай попрыгаем". ну я начала кружиться, прыгать, бегать. и вот отвернулась - и ее нет. куда она могла деться? и ни телефона, ничего у нее не было. позвонила уля. пошла к ним. они были у барухи, а там у 11 выпускной. щекин забрал очки ( щекин - ну эт просто моя любовь, такой лошок), а у меня же глаза красивые, ну и вот. подходит ваня и антон. антон руку такой мне тянет, тип чтобы пожать. просто руку он мне не тянул уже год. а тут что то на него нашло... странно. ну ладно. уля говорит, что антон хотел с ней мириться, но ваня сказал ему, какая уля х*евая, потому что он по ней сохнет, еще она говорит, что ваня ее бесит. но она сама к нему тянется, я вижу как она с ним разговаривает, понятия не имею зачем она так делает. но ваня - двуличный идиот, и я знаю, что он поддается на это ее всё, но по ней он точно не сохнет. по кому по кому, а по ней нет. ну он рассказал какую то историю, сказал, что они будут делать после барухи, еще че то сказал и ушел. настя и лера тоже ушли. стали короч звонить феде, он и так ноет, что мы ему не звоним. звонили... я не знаю сколько раз. не берет, отключается и не перезванивает. такие типо всё, сам нарвался, будешь писать в вк - жесткий игнор. пошли домой. и тут звонит он. я отвечаю:
- да?
- привет.
- привет, ты че делаешь?
- по делам поехал
- по каким делам?
- да по делам
- а ты можешь нас отвезти?
- вы че, [цензура]
- да, [цензура]
вот точно нарвался. он действительно нарвался на больше неприятности.
я вот не пойму, моим родителям пофиг на меня? пофиг на столько, что если я не приду домой, они даже не заметят? ну все в общем.
772 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!