Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

др

+2
Голосов: 2
Автор: Hayley
Опубликовано: 3597 дней назад (22 июня 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: нормальное
Играет: the pretty reckless - just tonight
у моей подруги др. с днем рождения ее. мой день начался в пол десятого, но мне она надоела еще в семь утра. она писала мне такой бред. она ныла. говорила что то про жульена. ее распирает от этого имя. по моему, это нормальное имя для француза, но она все доказывает, что это суп. ну суп, ну и что? вот салат цезарь есть и что-то это никого не волнует, даже ее. у нее жульен. наверняка она жалеет, что она не жульен. вообщем я вырубила телефон. щас проснулась, смотрю - 70 сообщений. 70 сообщений... как нефиг делать, просто ... вот она пытается привлечь мое внимание или что? и так внимание, но что то я к себе внимания не привлекала, хотя мое др было десять дней назад, и я сидела дома где то до пяти вечера и ни одна из этих сучек не позвонила мне. в итоге я позвонила уле сама и сказала, что в честь моего дня рождения я зову ее на дружескую прогулку. хотя меня другое волнует.
вот для них я отдаю всё, они мне не отдают ничего. может и отдают, но что то не замечаю. потому что я вот и рите, и лене, и уле, и насте подарки дарила, а они мне нет. в том году уля и лена завалились ко мне с шариками и коробкой конфет. рита в другом городе была, а от насти как всегда и поздравления не дождешься. зато лене потом и подарок покупали, и шарики надували, и конфетами засыпали. уле конечно по скромнее - цветы и конфеты, но это не от всей нашей шары, а лично от меня. насте тоже подарок и конфет куча. а мне? бутылка фанты? и то лена с ней гоняла. то есть мне Н И Ч Е Г О. я на них не злая, на них я злиться не умею, на родителей, ваню, других одноклассников - вот на них умею. а на них нет, если только на настю. прост обидно очень. тогда было не обидно, а вот вчера, когда рите подарок делали, было обидно, потому что она мне не сказала даже какое нибудь банальное " с днем рождения", а подарке и говорить нечего. еще навязывается с утра по раньше. не ссы, не забыли мы про тебя. даже больше, о тебе только и думаем. так еще в двенадцать, она мне такая пишет " с днем рождения меня, лол" ну с днем рождения тебя. я тебе все равно не отвечу, у меня денег нет. прочитать, прочитаю, но мне это ничего не дает, если бы я так навязывалась. она думала мы ночью к ней завалимся?жди своего времени. надоела только.

пс. огромная просьба не думать обо мне плохо. их я сильно люблю, но просто самолюбие, как и у всех людей, у меня тоже есть, и оно как бы не дремлет, и обида появляется за себя.
818 просмотров
Комментарии (2)
Mr.Vei. # 22 июня 2014 в 22:42 +1
Какое совпадение.х)
Тейлор [цензура] из моих любимых песен.
Я тебя понимаю.
Абидна, когда так.
С Днём Рождения.
Правда.подарка тоже нет.
Hayley # 22 июня 2014 в 23:55 0
пасиба smile да пофиг мне на подарки, главное - чтобы рядом были smile