Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3597 дней назад (23 июня 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: отлично
Играет: the head and the heart - rivers and roads
ээххх!!! ну так то нормально погуляли.
сижу короче с утра, и папа в комнату залетает : "тебе кто разрешал с моего телефона звонить?". я такая ни к чему... ну я не поняла про что он. он сказал, что я якобы звонила какому то номеру два раза и говорила с ним по 20 мин. ЭТО БЫЛО 14, СКА, ИЮНЯ. откуда я помню, что я делала 14 июня? хотя я потом вспомнила. это я звонила артуру. лучше бы не звонила. потому что когда у папы кончились деньги я звонила им с домашнего. хорошо, что на домашнем нет баланса.
заставил грядки с луком чистить. вот он не помнит, что было в прошлый раз? он не помнит, как это печально обернулось? ну лично для меня печально, а им, видимо, пофиг.
хотели к рите двигать к 14.
иду короче такая и вижу - поезд. вот такие поезда вообще бесят, а с людишками *бать люблю. ну я такая пошла дальше. и там из поезда однокласснички вылазили. фигеть я счастливая была. обожаю их:3
пошли с улей до магазина. встретили лену. купили шариков. пошли до лены надуть их. надули. пошли к рите. время пол третьего, мы только от лены вышли. ей уже настя позвонила и сказала, что они нас уже час ждут. ну еще подождут, один хер, без нас не начнут. вся суть в том, что на улице был дождь. просто дождь. что-то нас это совсем не смутило.
приходим к ней. а там, бл*, праздничный стол. что что, а стола я там точно не ожидала. ну окк. сидели, разговаривали. там была еще девочка - лера. она с ритой давно корефанится, и я знаю, что они там лп, но короче она вообще никакая. вот я хоть и молчу, но я в суть дела вникаю, а она вообще.... просто залипает. вот кого кириллу нужно называть *бдолбанной, а не меня.
пошли гулять. лера и настя(с которыми подарок рите хотели дарить) свалили. мы с леной хотели бухать. может еще кто то хотел, но мы с леной хотели больше всего. мы попросили мишу купить нам бухла. конечно этот уродец купил. хотели просить у феди. он был занят "мужскими делами". вот всё, вот только прибла и остался. и тут вспоминаем про кирилла. ему нужно было занять денег, а рита не хотела ему занимать, поэтому мы дали ему 300 рублей. он купил две бутылки шампанского. одну бутылку с ними выпили. приезжает ваня. он весь в синяках. весь. я у него спрашиваю, что типо его побили или че? он такой, что нет, что это он *башился. знаю, как он *башиться. надоел драться. надо ему на др грушу подогнать. ага, отличный план. у него др в апреле... или в марте? не суть важно.
лера эта задолбала ныть!!! то ей холодно, то комары ее кусают, то еще что нибудь. комары - это нах фишка лета. холодно - ты, бл*, в джинсах и пиджаке, на улице там где то градусов 20, вон уля вообще в платье, ей норм. как с ней вообще можно гулять, если она постоянно ноет? уля завтра точно сдохнет с ней, они прост забились на завтра. я на нее посмотрю, этой лере еще и до девяти. не плохо так для 16-летнего ребенка.
блииин. ваня пузыри пускал, и один надо мной пролетел, надо было его лопнуть, посмотреть на ваню и улыбнуться. ну я сушка или кто? аарррггх nn_psih ладно. он завтра уезжаееет cry cry возможно, я увижу его через две недели только, и то, если увижу. хотя он когда есть, его видно.чёрт cry
и короче стоим, и лена такая заявляет, что щас миша берет у мамы своей ключи от хаты, и мы заваливаемся к нему. ну все такие окк. лера поныла. хотя это обычное дело. я уже к тому времени привыкла. просто все те 4 часа, что мы гуляли, она ныла. даже федя так не ныл. ну ладно. пошли к мише.
пипец у него квартирка shock ну такие бутылку открыли. сидим, пьем. уля не хочет. ну с леной разлили. рита не хочет, настя пей, ну мне пофиг, все равно хотела напиться, хотя че от этого шампанского может быть?
короче миша живет на втором этаже и у него через балкон можно вылезть на козырек. вылезла, сижу смотрю на закат. романтика fi приблу бы туда. ага, с его 90 кг по козырькам только и ползать. уля и рита ушли кататься с федей. мы короч пошли до лены. прост ей домой надо было двигать. миша тоже домой пошел, и рита. позвонили феде и попросили отвезти. вот только садимся в его тачку, и едет ваня. он сто проц нас бы отвез surprised вот лузер - и это призвание.
божеее, я творила у него в тачке такую х*йню. я пыталась пристегнуться, я нашла у него пуху. ИГРУШЕЧНУЮ, СКА, ПУХУ. еще я нашла носки. их он в*ебнул в окно.
удивительно, что папа не спалил, что я пила. просто чудеса какие то
762 просмотра
Комментарии (2)
Мать # 23 июня 2014 в 17:43 0
Да что же ты материшься как извозчик? Где культура???
Hayley # 23 июня 2014 в 19:12 0
больше не буду, наверное....