Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

23

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3596 дней назад (24 июня 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: не плохо
нравится то, что о прошедшем дне, пишу в сегодняшний. уже не первый раз. ну да не суть.
бесит меня то, что этот говнонетбук залипает, капец как залипает. на нем еще куча вирусов.
сегодня(буду писать, будто ща 23 число) никуда не ходила. время было восемь вечера, может даже пол девятого, и родители вернулись. только хотела сваливать. ну они разорались. так погода то более менее, ну кроме штурмового ветра. сидела наверно час во дворе с кошкой и залипала после этого. она одна, кто понимает, когда мне плохо.
уле не позвонила. а она меня ждала. забыла спросить ко скольки завтра в библ. двигать. она в пол первого кинула бича, я ей звоню - сбрасывается, ну ладно. завтра с утра позвоню.
опять читала другие дневники. до этого думала,что если концерт проходит в твоей стране, попасть на него раз плюнуть. ага щас. видимо у меня у одной такая херня, что все легко дается. не хочу вспоминать, как мне это далось, но по сути дела - это было оч оч легко.
федя норм или нет? в час он мне в вк написал "давай встретимся:)". давай, только ты, идиот, маме моей это скажи. вы как раз раньше на работе срались постоянно.
всё 23 кончилось.
не понимаю, как можно всю ночь не спать. ладно, если у тебя есть там какие-то дела, а что делать таким людям, как я? понятно, что х*и пинать, но что именно? можно пописать про гангсту, потом ване отправить, может и скучать будет? (у меня тип план не спать 48 часов).
708 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!