Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

22 октября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3445 дней назад (22 октября 2014)
Блог: LLLLLL
соскучился? знаю, что да. вчера хотела написать, но ты себе даже не представляешь, как нудно писать на телефоне. поэтому я решила отложить все это до лучших времен. и вот оно - лучшее время.
кошмар. я же говорила, как только мы напишем контр. по физике, то весь класс разноется. так и было. просто в какой то момент по классу пустили листочек, где написали, что хотим отказаться от учителя. весь класс подписал. но нн сказала, что нашу эту фигню не воспримут всерьез, потому что у нас нет претензий. мы написали. типо он плохо объясняет, несправедливо ставит оценки, орет, оскорбляет, унижает, угрожает, говорит, что у нас "пробелы в физике" и что мы - тупые необразованные дибилы. и вот мы, 21 человек, поперлись к директору с этой бумажкой. все бы хорошо, но он начал придираться, мол мы действительно тупые, и учитель требует от нас то, чему он нас, якобы научил. и еще, не смотря ни на что, поведение у нас фиговое. поведение у моего класса действительно фиговое. и я вообще не понимаю, чего они хотели добиться, идя туда с их "великолепным" поведением. короче директор сказал нам, что он с ним поговорит. но это явно не тот результат, которого мы хотели. поэтому вот что. нам надо наладить наше поведение. потому что если мы это сделаем, а это фактически невозможно, ты добиться увольнения этого старого кретина будет гораздо легче. во-первых, он продолжит нас оскорблять, унижать и бла бла бла. во-вторых, мы - дисциплинированный, спокойный класс. в-третьих, по другим предметам мы вообще идеальные.
перечитала этих книжек. "горе от ума", плюс читаю про эту христину. голова кругом. на уме постоянно словечки того времени.
надо идти. сегодня ничего делать не буду. хотя лучше бы сделать. да. пойду сделаю чертово дз.
627 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!