Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

24 октября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3473 дня назад (24 октября 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: eminem, liz rodrigues- survival
всю неделю болели зуб и ухо. сегодня всё это выбесило, сказала ин. она сказала идти в больницу. про зуб она знала. нет, конечно я сожрала пачку нурофена. ходила к ней за анальгином, но потом, когда лекарство срабатывало, и зубная боль утихала, начинало болеть ухо. и так по кругу. всю неделю. в больнице ремонт. зубного нет. какая то баба посмотрела меня и сказала, что надо идти на каэс. папа там работает. я ему сказала. он сказал, что сейчас там может не примут. а сегодня столько тус намечалось. в дши посвящение в первоклассники. мы конечно не первоклассники, но сходить не против. еще и в шк вечер. было оч много планов, а сейчас... не знаю. просто мы хотели идти к уле, потом в дши, потом в школу. можно к уле не идти. надо позвонить ей.
завтра контрольная по алгебре. надо рассказывать геометрию. выловить где то ев, чтобы исправить биологию. вроде всё. не знаю.
дня два назад видела у вани видос. он размахивал ручками и... у него кольцо. мне про это кольцо говорили, но что оно ТАКОЕ. там короче кольцо с камнем. такой огромный камень. а вчера он добавил новое видео. херню несет. "пошел до олега. снег идет." бла бла бла... приблуду свою зеленую натянул по максимуму. всё лицо в снегу. классный.
595 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!