Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

27 октября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3470 дней назад (27 октября 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 2 раза — последний 1 января 2017
мне нельзя читать книги. после их прочтения я становлюсь сама не своя. после прочтения "фрэнни" и "зуи" сэлинджера, я два дня ходила и считала, что все вокруг тупые, и только я одна умная. а от "симора" у меня просто взрывалась голова.
прочитала "гулящую". довольно не плохо, но весьма предсказуемо. но я тут не хочу критиковать. но мы в школе проходим "горе от ума". а там время действий одно и тоже. век один. так и вот у меня все спуталось. мутно как-то.
стала читать "50 дней...". короче.
на выходные из котл. приезжала моя тетя. на самом деле я принимаю ее за сестру. ей всего 18. но она мне тетя, а маме - сестра. так вот, мама пригласила ее, сама набухалась и уехала куда то на тачке. у нее забрали права. еще надо платить 30к. откуда она их возьмет, я понятия не имею. потому что папа ей может и не даст, а надо платить за всю херню. не хочу говорить какую, но на нее мы спускаем очень много денег.
и под влиянием книги, мне кажется, что отношения между моими родителями и родителями глории одинаковы. а это пугает. я совсем не вижу той любви и тех чувств, что они испытывают, вместо этого я вижу только лишение прав и 30 тысяч. и просто жду, когда мне мама скажет, что она больше не моя мать или будет орать про домашний арест на месяц или что-нибудь в таком роде. а я только начала читать!
к уле прицепился какой то никита из котл. мол он каждый вечер приезжает в урд., звал гулять. вчера она все таки решила с ним сходить. мало того, что она потащила меня с ней, так и он был не один, а с каким то олегом. этот олег похож на хача, и он сказал уле, что я ему понравилась. и самое крутое это то, что нас видело пол урд. и в числе тех, кто нас видел, был ваня. здорово! просто супер!
в прочем, это было вчера, и сегодняшние обстоятельства меня весьма порадовали.
для начала я уже третью неделю опаздываю на первый урок. из двух недель, только дня три я не опаздывала. к счастью, первым была физкультура и ничего страшного не было в том, что я немного опоздала, с учетом того, что пол класса были не готовы. ну я тоже.(заметь, я писать даже стала как то по другому.(все из-за книг)).
кошечка оля дала олимпиаду по англу. мне очень обидно, потому что она единственная, кто дала мне олимпиаду. эти олимпиады типо для избранных. дают самым умным. а я, отнюдь, не такая и тупая.
пупсики сейчас в россии. меня надо усыпить на две недели, ибо меня всегда сопровождает дикое желание убежать из дома в какой нибудь из тех городов, где они выступают. хочу, хочу, хочу, хочу, хочу. в пятницу у меня впервые в жизни возникла мысль: "жаль, что я живу не в киеве". в п е р в ы е. никогда я не думала об этом. и тут на тебе! но сегодня я посмотрела их выступление...ооо... джонни нажрался в доску, денни какой то мутный, в общем, не лучший их концерт, можно сказать, один из худших. я к чему это говорю то, просто на англе мы начали проходить какую-то тему. понятия не имею, что за тема, но там был текст о рок концерте. у меня чуть ли не слезы. я просто не могу сидеть на месте ровно. это ужасное чувство, когда любимая группа в твоей стране, а ты сидишь в своем захолустье и единственное, что можешь сделать, так это смотреть их лайвы и плакать. но намного хуже, когда они в твоем городе, но ты не имеешь возможности попасть на их концерт. приедут в следующий раз, я точно буду на их выступлении. я тебе обещаю.
по физике контрольный срез. проводил другой учитель. она очень строгая. но нашего классного не убрали. он тоже был. мы с настей очень опасные. спрятали шпору под листок. сидим на первой парте, не, ну а чо. но она была в конце класса рядом с пешечкой, а физик слепой как крот , и никто ничего не увидел.
в субботу писали контрольную по алгебре. она называет оценки. несколько пятерок, четверок, чуть больше троек. моего имени нет. в какой то момент она останавливается и говорит, что "подарки закончились, остальные понадеялись на списывание, у них два". не то, чтобы я была в шоке или расстроена, или еще что-нибудь. у меня было предчувствие, что она опять фигню какую-то мутит. а своим предчувствиям я доверяю. пришла в пересменку на переписывание. спрашиваю, куда садиться. она говорит "зачем? у тебя же четыре". о чем я говорила?
где то после пятого в школу пришел ваня. и, о да! он заговорил со мной. божечки! dance я таак рада. он все говорил мне, чтобы я шла на урок. больше ничего. но это уже что-то, после месяца молчания. да, дорогой мой, в живую мы не говорили уже больше месяца. скоро начнет написывать. жди письма, подруга.
пойду уберу со стены эту чертову приблу. можно пока написать, что хочу пс3.
а можно про ху.
644 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!