Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

25 декабря

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3411 дней назад (25 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
для начала хотелось бы поздравить мою любимую иисуску с др и пожелать ей счастья. но это я уже сделала.
вчера диктант по русскому написала на 5, 4. я классная. помогла той же иисуске. она всегда на двойки пишет, а тут 4,4. я еще класснее.
чарли забрали cry все бы ничего, но сонька никак не может угомониться и все ходит и орет. бесит, нах.
у меня по физике пяяяяяять. пять, пять, пяяяять. я супер классная. нереально классная.
ща скажу. щащщаща. короч. была физкультура. второй урок этого дерьмища. никто ниче не делал, учитель ходил не понятно где, все было как обычно. но потом, я, ритуха и лариониха(урок уже подходил к концу), не спросившись разрешения уйти, пошли переодеваться. потом в зале стало подозрительно тихо. я вышла тихонько в коридор и посмотрела, что там происходит. он их всех построил и что-то втирал. я прислушалась. он называл оценки за четверть. боже, он всем зарничникам поставил 5, а нам, кто не ходит на эту фигню, 2. у меня четыре только. у всех у остальных 2. просто у в с е х. наврятли конечно кто-то кому-то что-то выставит, потому что такой шквал двоек, еще и за четверть, может быть, не допустим. не знаю, ну лично мне так кажется. по моему, о.н. не допустит такого. сюрпрайз, мазафака. мдаааа....
еще крч ксения векше по прикладному иск поставила 5, а мне 4. хотя прикладное, также как и скульптуру, она не вела никогда. я разнылась. и ей алевтина устроила... а остальные воообще не аттестованы. веселье короче.
610 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!