Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

неудачница

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3413 дней назад (23 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
ну ка угадай? кто займет первое место в списке настоящих лохов и лузеров? ммм? ну, кто же? конечно же твоя непревзойденная хозяйка!
я спалилась с тем, с чем я просто не могла спалиться. но... как показывает практика, я та еще неудачница.
в общем, был обычный зимний день. все шло как обычно. я чуть не опоздала в школу, ничего не понимала на геометрии, пинала х** на истории, психовала на инфе, веселилась на англе, злилась на геометрии, развлекалась на общаге. потом в дши меня опять все выбесило, и я наорала на ксению(ибо эта мразь поставила мне 4, а векшиной 5 за полугодие, хотя вообще этого урока она никогда не проводила). алевтина разнесла ее по этому кабинету. а потом ксения орала на нас. все было обычно. потом я пошла домой. дома никого не было, но было оч холодно... и тут, по причине того, что холодно, я решаю одеть кофточку. ничем не примечательную кофточку, которую я оч оч давно не одевала и забыла, что в кармане этой кофточки лежит одна ВЕЩЬ. потом пришла м а м а. я как раз собиралась покушать. в холодильнике лежал мааааленький кусочек сыра, и я решила его спрятать в тот самый карман, в котором лежала кое-какая вещь. и вот я, в предвкушении еды, опускаю руку в свой карман и нащупываю ту самую вещь. две тоненькие трубочки. и в состоянии любопытства я достаю эти две трубочки и эта... СЛОМАННАЯ СИГАРЕТА! сигарета, мать твою! кааааааак?? как можно спалиться в том, что ты делаешь раз в два месяца? просто КАК? зачем я вообще одела эту проклятую кофту? боже, зачем? никогда бы в жизни они об этом не узнали. на какой хрен я вообще запихала ее в эту кофту? как?зачем? за что? почемууу?
кто неудачник? да, это я.
как я пойду на др к иисуске я не знаю. потому что все собрались бухать, а мама сказала, что скажет папе, чтобы он меня нюхал. а если "унюхает, падла"?(это миша так про свою маму говорил, когда она его спалила, что он бухал.)
боже, неудачник - и это призвание.
636 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!