Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21 декабря

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3415 дней назад (21 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
кто я? че то забыла. аааа... все, вспомнила. или...ой, все.
прикинь че. эта сучка химичная заболела, б**ть! в среду целый день сидела учила это проклятую химию. в четверг пошла на первый урок, и е.в. сказала, что химии нет, т.к. т.н. заболела. отлично! ну я так сначала посидела, подумала, типа "че делать?", а потом решила, что мне не привыкать троишницей выходить и что можно все оставить так, как есть. ничего страшного.
у олега др сегодня. с др, че. только вот она меня не пригласила. а вечером поменяла название беседы на "г**но др".
сережа лошара. в четверг в к о с т ю м е сел на шпагат и порвал штаны. там ТАКАЯ дырища. я такая прихожу, он мне говорит, что ему сказали, что та, с которой он танцует, должна ему зашивать брюки(сам он типа в термобелье ходил). у меня 4 по техно. я ничего не умею. в 7 классе я связала пинетки-копытца. серьезно. это были пинетки для лошади. у меня просто так получилось. я не хотела, серьезно. я над ними до сих пор ржу. а вообще, сегодня его не было и мне было как то грустно. ну мне не уделяли такого внимания, какого он мне уделял. ага, он мне нравится. и я боюсь этого чертовски, т.к. чувствую, что у него есть что то к рите и еще отношений с ним мне хочется меньше всего.
кстати, на счет риты. сейчас у нас с ней все норм. а вот уля наоборот отдаляется еще дальше. что в принципе не так важно, т.к. такая фигня бывает часто. потом она все равно прибежит к кому-нибудь другому. может не ко мне, а к кому нибудь еще. ну это и не суть важно. потом то она, возможно, поймет свою ошибку. хотя что может понять человек с таким узким кругозором?
приболела немного. наоборот хочу болеть. ну вот следующую неделю, чтобы в шк не ходить, а к субботе выздороветь, чтоб потом к ииссусу на др двигать. кстати, мальчики прибрались в гараже у миши и теперь у нас есть место, где мы будем бухать. они хотят купить вина, а я не хочу напиваться, и потом тихонько ржать над этими "правильными", которые всегда ноют "фуууу, как так можно? ты же девушка". я еще над ними на последнем звонке и на выпускном поржу. как мне ваня рассказывал про юлю суб., которая никогда не пила, а на последний звонок нажралась так, что просто потом сидела за столом и спала. и что он "никогда такого не видел".
я тебе столько раз говорила про джея, что просто стыдно не знать, кто это. недавно открыла для себя новую функцию - гильдсовет. разговорились с какой то девкой о моих родителях. типа мама хочет, чтобы я оставалась здесь. она сказала, что будет лучше, если я свалю отсюда, ибо это будет лучше и для меня и для моей мамы. я не поняла, почему это будет лучше для мамы и, собственно, спросила об этом, она так красиво ответила: " Только не злись на них за их выбор, просто спокойно отстаивай свой. Почему? Ты никогда не запускала бумажные планеры? Самое трудное вовремя их отпустить, иначе упадут и разобьются. Им тяжело отпускать тебя, дело даже не в том, рядом или нет, в этой дыре, или нет. Им просто тяжело. Но если этого не будет - разобьёшься. Если не уйдешь сама, останешься с ними, будешь злиться и ненавидеть, они тоже, ведь с их точки зрения будешь неблагодарной и всё такое. Съедите друг друга, задушите, убьёте, как пауки в банке." а я спросила у нее, не пишет ли она книжки.
испекла тортик. хотела испечь "прагу", но потом у меня поперла импровизация, и я его запоганила, хотя получилось не плохо.
622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!