Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

--

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3420 дней назад (16 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
ненавижу эту суку!
как эти мрази ставят оценки? она еще хуже географички!... и... и суть в том, что она своей любимой риточке ставит одни пятерки, а остальным х** на рыло. (ты уж извини, но это не в какие ворота не лезет).
у меня, в общем, 4 тройки по химии и одна пятерка. а мне надо четыре. и она же знает, что мне надо четыре, и все равно ставит три. а самое... **анутое знаешь что? что мы с ритой отвечаем ОДИНАКОВО, МАТЬ ТВОЮ!!!! это не справедливо, не честно, не достойно!
но что-то странное в этом есть все-таки. у нас сегодня собрание было. папа сказал, что у меня четыре тройки. и за сегодня еще тройка стоит. ну, то есть как бы все равно четыре. но вот тут то странность и есть... смотри, одна тройка у меня за контр., еще две за лабораторную(как она там оценивала это, я тоже не знаю. ибо в.м. списал с гдз, и мы с ларионихой тоже, а гдз у нас было одинаковое), и еще одна за ответ, а за сегодня тогда что? че то папа не договаривает. пойду спрошу. у меня вместо контр. точка стоит. эта дибилка думает, что я буду переписывать! да ну ее нахрен.
что за учителя? найдут себе любимчиков, а на остальных похрен. я же говорила, что мне всегда этим тварям надо что-то доказывать! НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУ. бесят. к а к э т и с у к и м е н я б е с я т. ты себе представить не можешь. кто то, какой то сраный дибил, весь день прозадротит в соньку, про**ет на улице, спишет д.з. с гдз, и ходит счастливый с одними пятерками, а кто то, такой неудачник как я, весь вечер проторчит над г**банным учебником и в итоге получит три! а знаешь почему? потому что этот кто-то, как я, далжен доказать всему миру, что он может. ты не понимаешь, как я от этого устала. доказывать родителям, учителям, "друзьям", самой себе в конце концов, что я не опустилась до того, до куда они меня опустили! если бы ты только знал каково это, всю жизнь прожить в вечных доказательствах. п р о с т о всегда. как все надоело... интересно, наступит ли когда нибудь тот день, когда все, мать твою, поймут, что я не та, за кого они меня считают?
в той четверти логика того, что физик х**вый была в том, что по всем предметам у меня нормальные оценки, а по этому г*вну три. в этой четверти, когда его убрали, у меня по всем предметам выходят норм оценки(по физике вообще пять), а по химии три. и эта чертова логика уже не прокатит, потому что эта сука ведет эту хрень уже х**ву тучу лет.
ой, чарли *бнулся. lol бедняга.
ладно, всё.
ничего, ничего, ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, мы еще посмотрим... может вообще на ее уроки не ходить?
633 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!