Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

спс

+2
Голосов: 2
Автор: Hayley
Опубликовано: 3424 дня назад (12 декабря 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
дневник благодарности №2.
спасибо папе, который всё боялся, что я опоздаю в школу.
спасибо а.н., которая, исполняя свой долг, помогла мне на уроке инфы.
спасибо сереже, мише и владу, которые не задавали мне всяких пошлых вопросов, типа "как ты хочешь лишиться девственности?".
спасибо огромное, супер огромное насте... ну я даже не знаю, сколько раз я ей сказала бы спасибо... суть в том, что мы писали проверочную, а я ничего не знала и списала у нее. у нее 3, а у меня 4. дело в том, что е.в. не досмотрела у меня, и не заметила, что на один вопрос я не ответила. сегодня она выдала нам результаты, и я дописала ответ на тот вопрос. настя сказала, что это не честно. я ее понимаю. но... выхода у меня не было. из-за того, что она сказала бы е.в. об этом, то ее оценка лучше бы не стала... а так она разрешила ее переписать. сейчас то она на все правильно ответит. может у нее даже пять будет. в общем, спасибо ей огромное.
спасибо мэтту, который повеселил меня на перемене.
спасибо рите, которая после биологии отвлекла каким то разговором настю. они вспомнили, как в 6 классе я запихала пастик от черной ручки в рот, и он потек. а на другой день такая фигня была с леушем. и я сказала, что я сидела там, где сейчас сидят данил и надя, и что я сидела с мишей. и все стали вспоминать, кто с кем сидел. так мило:3
спасибо моим одноклассникам за то, что они у меня есть.
спасибо сереже, который не согласился идти на вальсон, и из-за него я тоже не пошла.
спасибо н.а., которая дала дописывать географию, а тех, кто все написал - отпустила. таким образом, я пришла домой на 20 минут раньше.
спасибо насте, которая не обиделась на меня из-за биологии.
спасибо юре и жене, которые пришли в гости и принесли вкусные конфеты. (я сегодня вообще много жру)
спасибо маме за вкусный салатик.
спасибо папе за баню.
спасибо себе, что я решила перечитать свой личный дневник за седьмой класс и поняла, что сейчас мне можно ни о чем не беспокоиться, потому что спустя какое то время все это будет не так важно.
спасибо фениксу за то, что он был у меня.
спасибо фредерику бегбедеру за то, что он написал "воспоминания необразумившегося молодого человека", и теперь я могу прочитать это.
спасибо чарли... не знаю почему, просто спасибо.

знаешь че, так реально легче. я серьезно. ладно, давай, поучу чуть чуть "письмо татьяны" из "евгения онегина" и лягу спать.
660 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!