Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26 июля

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3198 дней назад (26 июля 2015)
Блог: LLLLLL
23.07. У Леры Степ. из моего класса маленький рост. И я как бы знала, что она чем то болеет, но когда я узнала, что это сахарный диабет, то блин... это жесть. Мы работали у одной женщины, которая тоже им болеет. Вот она нам и рассказала, случайно, она не знала, что Лера моя одноклассница. Кстати, эта женщина высший уровень, она нас кормила, мы там были как свои.
Потом гуляла с Векшей, Лёвой, Серёжей, Ромой из Яра, приехал еще Илья-апатит, но про него позже, Заей, Артуром и, блин, с Кристиной Бонд. У неё такой ужасный голос. Просто фу.

24.07. С работой нам не удалось. Ма свалила куда-то куражить, я сидела дома, не знала, что делать, решила сделать торт. Потом приехали Векша и Илья-апатит. С ними доехали до Левы. Векша и Илья поехали ставить велики, я свой оставила у Левы. С ней пошли к воку, ждали их там. Позвонила Рита, я же с ней не особо общаюсь, я спросила, с кем она на д/у. Она сказала с Лерой Фом. Те вернулись с Серёжей. Погуляли. Пришли ещё Зая и Артур. Как гуляли вот не помню, помню, как пошли до Левы. Пожрали у нее ягод. Взяла велик. Лева там осталась. Векша написала Мэтту, чтобы он шел идти гулять. В п. встретили его. Шли короче к воку, я еду по той стороне, по которой мне нужно, они где им. Едет короче тачка, те то по дороге расползлись, она стала их объезжать и задела меня. Фишка в том, что попало только по моему телу, велику нифига, а на мне ни синяка, ничегошеньки нет. Есть синяк, только с другой стороны. Почему там, я не знаю. На воке сидели до двенадцати, все сидят, задротят, даже Серёжа, у которого телефон из древности, там даже экран не цветной. Векша писала Иисусу, та мозги ей е**т, тупая вообще. Пошли домой, я беру велик и иду в сторону дороги, мне Мэтт говорит, что меня там точно собьют, ну он перенес его через пути. Спросил, что это за Илья, откуда он, все дела. Короче, год назад приехала Иисуска из Апатитов. Приехала она такая, сказала, что у неё там парень. Показала фотку какого то накаченного мальчика, сказала, что зовут Сережа. Но не переписки, ничего не было. Вот я Мэтту так и говорю: "но никакого парня, по понятным причинам, не было". Он тут разорился, что почему я так думаю о людях, может она самая лучшая, все дела. Я предложила ему жениться на ней. По сути дела, никто его за язык то не тянул, но он сказал, что женится. А так да, этот Илья из Апатитов. Кстати, с Мэттом мы начали нормально общаться только сейчас, спустя м е с я ц. Мдааа. Надоел он мне со своей Ритой. Все время спрашивает, где она. Бесиииииииит.

25.07- Д/У. Дождь шел фактически весь день. С утра, днем, вечером. Походили с начала с Левой, Векшей, Настей и Ильей. Лева и Настя ушли по домам, пошли до Векши. Попали под дождь. Там взяли Сережу и поехали в п. У круглого сидели Валера, Мэтт, Саня из откуда то, Андрей Усп. и Петя Семенов. Пошли смотреть, как Пешечка прыгает на батуте. Потом Валера купил мне водки. Пошли до сауны. Там выпили. Не все. Ходили вот, все смотрели. Ходили до сауны. Там пили. В третий раз, когда я все втирала, что Мэтт женится на Иисуске, мы поспорили. Богдан и Саня из откуда то сняли видос, как мы спорили. Потом мне в голову дало, не помню, что было. Помню, как пришли туда уже в какой раз. Илья втирал какой то бабе из Яра, что вот выпила столько водки, и нормально все со мной. Ну он от этого вообще офигевал. Что я так бухаю, и ничего. Потом я ходила с Мэттом, Саней из откуда то и с Саней из Москвы. Фишка в том, что Мэтт и Саня из Москвы все ходили по толпе и спрашивали, кто это выступает, и никто не знал. А я стояла с Саней из откуда то, и как он мне напомнил того Алекса-Арсиза-Онура. Вот Алекс то мне напоминает Даниеля, а этот Саня Алекса. Имена то одинаковые. И я не знала, к кому подкатывать, к Сане или к Мэтту. Начался дождь, пошли в подъезд. Позвонила Лева, они с Векшей пришли. Потом пришел с Сережа с Заей и сказал, что они потеряли Илью-апатита. Типо Григорий Григорьев дал ему бутылку пива, там пива было на донышке. Он ее поставил, все танцевали, кто то ее уронил, ничего не пролилось, и этот Григорий начал гнать на Илью, и он куда то ушел. Нашли его у сауны. Потом уже потерялся Валера. Его сестра искала его, спросила у Мэтта, Мэтт спросил у меня. Я сказала, что кто то сказал, что он ходит где то пьяный. Эта его сестра разоралась на Мэтта. Его нашли. Он в дно. Потом этот Григорий опять начал гнать на Илью, их растащили, и мы свалили по тихой грусти. Лева ушла домой, мы с Ильей, Серёжей, Векшей и Мэттом пошли на вок. Там были Максим Касп. и Валера. Когда предложили играть в бутылочку-электрошокер, мы с Мэттом ушли домой. Перешли пути, посидели на какой то детской площадке, я сказала, что была в том доме, он сказал, что у того мужика умерла мать. Я офигела. 13 августа, когда я пошла помогать маме в первый раз, мы клеили обои мужику и его матери. Есть запись про него, год назад было. Ну вот. Потом мы пошли в какой-то заброшенный дом. Там походили. Я спросила, можно ли залезть на чердак, полезли туда, там постояли. Я высунулась из окна и сказала, что боюсь высоты. Он сказал, что тоже раньше боялся, а потом они строили домик на дереве, и все прошло, поэтому предложил мне залезть на телевышку и перебороть свой страх. На мы пошли в какую то башню. Там дверь была заварена. Ну он проводил меня до дому и всё. Всё. Ну хоть общаемся нормально.
694 просмотра
Комментарии (1)
Юра Лепеса # 26 июля 2015 в 16:13 0
Пожрали ягод)))))