Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

28 июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3196 дней назад (28 июля 2015)
Блог: LLLLLL
вчера хотела, нет позавчера. в воскресенье написать, но не помню что было. бухаю третий день подряд. сегодня четвертый. завтра пятый. послезавтра шестой. в пятницу седьмой. в субботу пикник.
в воскр. шли гулять с иисусом, ильей-апатитом, векшей. случайно встретили кристину бонд. и дашу-пекшуху. бонд предложила бухать. пили водку. спросила илью будет ли он гулять с иисусом в апатитах, он сказал, что нет, потому что он опозорится. и мэтт ни в какую не хочет жениться на ней. sad . мдааа, беда. да и я, кажется, его задолбала. а потому что всегда, когда прихожу домой он в вк сидит, а мне же скучно. и вот. эх.
так вот. воскресенье. ну мы пили. потом пришел какой то кирилл, который зимой нам с векшей сказал "любовь, симпатии, сарказм". и мы над ним угорали. а он все говорил, что такого не было. да, да. кстати, я печатаю, не смотря на клавиатуру. миленько. полезли мы с ильей-апатитом на крышу басса. а на козырьке сидели все эти, я ему говорю, тип пошли туда, где они. вижу, камень лежит. ну и кинула им в этот козырек. все в шоке, тип что произошло. я стою, как не при чем. не важно.
вчера бонд попросила у векши 150р. сказали, что опять бухать, т.к. векша вчера не пила. они купили себе пива, мы с векшей шампанское. илья-апатит уехал, и гулять нам было не с кем. так что к кому подходили, к тому и подходили. я назвала илью кир. "ильё". мы фоткались как фотограф на д.у. с таким же фотоаппаратом, как у него. а он у него просто маленький. мы угнали скутаренок пети семёнова и фоткались с ним. отжали у того же пети семёнова куртку. я написала на тачке хачей "хачи ван лав". мы будили их. домой я шла с ильей чист. как год назад, только шли мы с д.у., пьяный был он, и говорил больше он. и я его тоже задолбала. он сказал, что я слишком "разговорчивая". и на телевышку я так и не сползала, а значит, мэтт все таки женится на иисусе. и я до ужаса хочу увидеть этого сашу из откуда то. хотя он не из откуда то, а из котл. и бонд и даша-пекшуха его знают, он встречался с девкой из их района год, дарил дофига подарков, и он вообще молодец. именно поэтому я хочу его увидеть. но я тут нашла его инсту, и, кажется, он уехал к себе домой. ладно, через год приедет, так же как и илья-апатит.
630 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!