Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26 июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3563 дня назад (26 июля 2014)
Блог: LLLLLL
я бы написала, что было вчера, но как то вообще не хочу.
сплю такая. время может 12 где-то. звонит этот глеб. зовет гулять. 12, сука, утра!!! он зовет гулять. ладно бы он просто позвал, так он сказал, что уже вышел и что он с ваней( какой то ваня долгопузов, вчера познакомились) ждут нас у фикспрайса. дибилы. так ессли бы я одна спала, полина же тоже спала. она сказала, что мы подойдем позже. они такие окк. я дальше спать.
в два где то в комнату забегает полина и орет, что "ОНИ ПРИШЛИ!! ОНИ ЛОМЯТСЯ В ДВЕРЬ!". я такая тип пофиг. лежу дальше. через полчаса, полина опять заходит и начинает что-то втирать про то, что они так и стоят под дверью. а я же слышу, что кто-то стучит и орет "полина, пустите нас". я так посидела, подумала. пошла короче умываться. а они все стучат и стучат, стучат и стучат. я в итоге уже сама пошла к этой двери, сказала им, что зачем они приперлись, если их никто не звал. ВОТЧТОЗАДИБИЛЫ????? нет. ладно. я может как то и пойму, что они пошли гулять утром. но то, что они пришли к человеку и ломятся в дверь, а он не хочет их пускать, но они все равно стоят, это... этот идиотизм моему уму не постижим. придурки. я думала у нас мальчики больные, но туууут... тут просто жопа. кошмар. я была ТАКАЯ злая. когда ваня мне написал, что ему нравиться целоваться по дружбе, я была не такая злая. но когда полина их все-таки впустила... mad ооо.... этот глеб ржал. он просто ржал. мне кажется, когда ваня накуренный, он не так ржет, как сегодня ржал этот глеб.
полина придумала какой то крутой план побега. в одном тц есть черный выход, о котором мало кто знает. и мы пошли по нему. вот знаешь, там можно было зайти в магазин и тупо красть. тип воры. ладно, проехали.
мы убежали. но полина опять поперлась в этот тц, потому что надо было сказать какому то никите, что "не надо никуда идти". и в общем, стала она писать это ему, так они спустились на тот этаж, где мы были. по моему, она так спецом сделала. фиг с ней. они распсиховались, сказали, что мы кидалы и все в таком роде. потом полина стала ныть, чтобы мы сходили с ними, чтобы она сделала какие то данки. это что-то из баскета. я в нем ноль, так что хз, что это.
мы не пошли, тк там был какой то турчан.
сказала уле, что привезу ей маленькую полинку в качестве подарка. кстати да, завтра она едет со мной. во вторник назад. она сказала, что "только я не буду гулять с всякими приблудами". я ей сказала, что ее никто не спрашивает. не реально, а кто ее спрашивает? они даже нас не спрашивают, подходят и всё, фиг отвяжешься.
686 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!