Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

24 июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3535 дней назад (24 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: нормально
Играет: вопли бузовой
че то не знаю. как мне помнится, ваня сказал, что в пятницу он приезжает в кор.
у меня нет денег. три сотки осталось. и две на билет.
полина капец тупая. ей короч нравится какой-то кирилл. он в сольв. у него есть лд - глеб. глеб позвал полину гулять с ним и с кириллом. она сказал "ну не знаю". то же самое, когда кирилл у насти спрашивал " я тебе нравлюсь?". "ну да". в смысле "ну да"??? она по нему сохла миллион лет и отвечает "ну да". fuck logic.
короче глеб сказал, что кирилл в сольв. и когда он приедет, он не знает. ну мы гуляли с глебом. пошли кароче в какое то кафе. а у меня было только 50р. и то деньги были у меня одной. меня капец рубило спать. я сижу за столом и засыпаю. они про что-то говорят, а я сплю. мне еще потом плохо стало.
ТААААКИИИЕ сережки купила. надо вторую дырку. только как? я не смогу сама. я когда на правом ухе дырку делала, то у меня руки потели и страшно становилось, и я ничего не могла сделать. как буду делать вторую дырку не знаю. ну посмотрим. там были круглые сережки маленькие, но они были розовые, а я хотела черные. я их лаком перекрасила. все равно домой приеду еще раз покрашу, а то... а то не очень вышло.
мы в общем сидели в этом кафе наверно часа два. потом пошли до полины. а мне же плохо. а мне когда плохо я редко понимаю, что я делаю. короче я стала коньяк пить. пришел этот глеб и отобрал бутылку. затем полина наорала, типо че я делаю. я вырубилась.
в девять глеб ушел. забились на завтра в то же самое кафе только с деньгами. еще надо уле купить коктельку какую-то. и вот. ну мб хватит, а мб нет. еще надо каким то чудесным образом узнать, приедет завтра ваня или нет. как это сделать я не знаю. можно позвонить с полининого номера и спросить "когда приедешь в кор?". мы же тогда звонили, спрашивали, тут он или нет.
аааа.... мама полины сказала, что моя мама разрешила мне тут быть до воскресенья. мама то мне каждый день звонит и спрашивает "когда домой?". на папу еще сегодня наорала. он просто стал втирать мне про какую то херню у меня на нетбуке. там предупреждение по середине экрана появляется постоянно и не закрыть его. я же тип умная, я его вниз фигачу. а папа же у меня прирожденный компьютерщик и до такой хитрости не додумался. ну и он мне про нее втирает и втирает, втирает и втирает. ну мне надоело, и я на него наорала. бесит наааах.
полина тоже.... лежу такая. она залипает. потом поворачивается ко мне и палит. я ей говорю, что она меня пугает. у нее стакан с водой был. она берет его и ко мне садится. потом говорит мне, что я похожа на настю, которая раньше жила в общаге у тамары, а потом переехала на юг. потом оказалось, что она жила на юге, а к тамаре, эт ее бабушка, приезжала в гости. полина сказала мне закрыть глаза. ее залипающий на меня вид, меня не так пугает как эти не обоснованные просьбы. ну ладно. эта дибилка вылила мне воду на лицо. сейчас пишу, она читает. знай, тупорылая сучка, ЯТЕБЯНЕНАВИЖУ!!!!!!
646 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!