Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

whore

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3566 дней назад (23 июля 2014)
Блог: LLLLLL
ну.... ну да. он ходит тут по картам. по картам, ска!!! что что, а такого я точно не ожидала. с юлей и полиной повеселились над этим. мне короче надоело, да и полина слушала die antwoord, и мне стало грустно, что я послушала этого тупого сережу и пошла с ним тогда домой. ну хотя сама виновата.
короче я сама пошла к нему. дошла минут за пятнадцать. этот урод... он... он отпустил собаку погулять и ждал ее. я ждала его 20 минут. потом он позвонил и сказал, что будет через 10 мин. потом он пошел в банк снимать деньги. КОООШМААААААР Cherna-facepalm кредит быстрее оформить можно на сто миллионов, чем он деньги снял. я ждала его пол часа. без шуток. он торчал там полчаса, еще куртку свою пиханул. ну короче выбесил, и я была злая. потом он сказал "пошли в магазин". и все предлагал. "шоколадку будешь?","арбуз будешь?" и коронное "жвачку будешь?". он с этой жвачкой мне всегда мозг выносит. в общем пошел в магаз, а меня у входа оставил. и опять со своей КУРТКОЙ!! ждала его минут семь. там тачка инкассаторов приехала. такой дяденька. ааррр.. girl_chmok1 хотела проследить, куда он пойдет. не успела, потеряла его. печаль :с.
а этот бухла себе опять купил. надоел бухать. ну не моя жизнь. пох. повел через какие то дворы в какой то лес. потом такой говорит "ты дорогу то запоминай, тебе еще идти обратно". а я и забыла совсем и ничего не запомнила.
он боялся разбить бутылку. "тут бутылку разобьёшь, ТАКОЙ КИПИШ начнется!! менты приедут, меня в тюрьму посадят". потом короче в лесу в этом дядька какой-то орал. ваня такой: "если подойдет, то я ему по башке этой бутылкой и всё... тут город, меня найти сложно, я тем более не местный".
еще короче он рассказал историю про котенка. я чуть ли не блевала mrgreen . короче у него кошка беременная, и он вчера приехал из урд. в кор. а кошка в кор. и короче он смотрит, а там на полу следы кровяные, будто полз кто-то. он смотрит, а он же плохо видит, и он подумал, что это мышь или крыса. а потом смотрит, это котенок. кошка родила его и съела ноги. а потом всего самого. она съела ему ноги, а он был живой.
все было нормально, но тут мне надоумило отобрать у него зажигалку. у него просто зажигалка с цветочками. такой гангста и зажигалка с цветочками laugh . и он стал ее отнимать. он был наверно на расстоянии где то пол метра. а потом, после того, как я отняла у него эту зажигалку, он пододвинулся. и всё. он сказал, что откусит мне руку и стал кусать. потом он кусал щеку. потом, может через час, он сказал "давай я тебе губу откушу". я и не поняла в чем фишка, потом только, когда он мне губу "откусывал". хитрый какой!!
и вот знаешь, сидели вот мы, губы друг другу "кусали" и тут я понимаю, что что то не то. не люблю я его всего скорее. да... ну даже не знаю... ладно. фиг с ним.
круто не общаемся nise всегда бы так "не общались" redface . он уехал на такси на вокзал в пол шестого. сейчас смотрю, я ему звонила в пол девятого... странно. потому что я ему не звонила. кстати, он такой молодец. он короче вот мне же сказал "запоминай дорогу". мне нужно было выйти на площадь, потому что только от туда я знала дорогу, по которой можно добраться до полининого дома. и в общем можно было не запоминать эту дорогу, а выйти из этого леса и идти по прямой до этой самой площади, а не через дворы. молорик nise
673 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!