Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

26

+2
Голосов: 2
Автор: Hayley
Опубликовано: 3532 дня назад (26 августа 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: charli xcx - break the rules
у меня почему то очень хорошее настроение, поэтому я бы даже написала о своем дне или бы просто о чем то поразмышляла, но писать нечего. я же победитель.
бред, как я поняла, я уже не несу. хотела прибраться, но наткнулась на "самый пьяный округ в мире". обожаю этот фильм. особенно тома:3. короче план об уборке коту под хвост.
написала вторую главу dance . только этот дибил ничего не сказал. но пока рано еще что-то говорить. я отправила ему это тринадцать минут назад. так что... ну я хоть как-то пытаюсь восстановить нашу "дружбу" в прежнее русло.
эти сучки не позвали меня гулять. уля говорила "я теперь никого не позову". да и хер с ними. и дома отлично посижу. и фиг им, а не видосы. конечно дома отлично посижу! кого обманываю?? я тут подыхаю. но сегодня мне было весело. во-первых, фильм. во-вторых, писать про владика щеткина весьма увлекательно. в-третьих, я наслушалась ниггерского репа, песенок ланы и ху. кстати. вчера я видела падающую звезду. "чтобы мы с ваней были вместе". Cherna-facepalm Cherna-facepalm Cherna-facepalm надо было просить концерт. таких мудаков как ваня миллионы, а пупсики у меня только одни girl_chmok1
ну ладно, что сделано, то сделано. пойду джея рисовать. кстати он все еще ничего не сказал. ок. без б вообще. пока буду писать, а потом при встрече если что-нибудь насчет этого тему какую-нибудь задвинет, то и скажу, что хер ему, а не ванька тризубов. (у него в рассказе такая фамилия), ибо нефиг просто читать и молчать.
622 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!