Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

на грани

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3531 день назад (27 августа 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
я бы тебе рассказала, какой я победитель. уселась задницой на покрашенную скамейку. и у меня сейчас все джинсы в красной краске. и я не понимаю, как там ЭТОГО было не видно. ага. спасибо, что не июнь. а то у нас белые ночи, люблю вас очень. вот реально. говорят, что в питере "белые ночи". нифига. наших не видели. да сейчас не про это вообще.
ты че думаешь, стала бы я просто так движуху какую-то затевать. не стала бы. суть короче в том, что я на грани от того, чтобы не *бланить. я серьезно. раньше вот думала, зачем подростки уходят из дома. сейчас понимаю. да и родители у меня такие чудесные конечно. нифига меня не воспитывали. вот почему такая и х**вая. вон дедушка и воспитывал. так и он умер, когда мне 8 лет. вот что воспитал, так то и осталось. а потом? а потом ничего и не было. воспитывайся сама. да и мамочка такой отличный пример подала. бухала через каждые два дня. хорошо, что с папой не разосрались. не, они конечно ругались, но обошлось. а папа у меня тоже молодец. ТАКУЮ фигню несет. вот вроде взрослый человек, вот 40 лет, да и ребенку далеко не шесть лет, так он мне сегодня заявляет "ты либо встаешь (я в кровати лежала), либо я тебя съем". через десять минут приперся и сказал, что так как я не встаю, то он меня ест. ВОТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ, МАТЬ ТВОЮ???детский бред. откуда он этого нахватался? ладно бы у меня был младший кто-нибудь. переиграл бы он там с ним или еще что-нибудь. так нет же никого. вот реально... откуда он это берет???
так вот меня это тревожит, что я скоро сорвусь. я и так уже *бланю. и ору на них часто. а если сорвусь? там же начнется какая-нибудь невообразимая хрень. я аж боюсь представить, что будет. свалю куда-нибудь. и всё. одно меня останавливает - дедушка. его хоть и нет уже шесть лет(в октябре семь будет), но все таки память и уважение. на будущее, друзей, реакцию родителей мне совершенно пофиг. я такая х**вая Cherna-facepalm и вот что с этим делать? а это ведь уже трудно исправить. да и как? сама я ничего не смогу сделать. сказать родителям "я скоро могу свалить из дома, потому что вы меня задолбали?". я им так не скажу. мама вот и так всякую фигню мне постоянно припоминает. а тут у них просто челюсти отвалятся от такого заявления. че делать я хер знает. спать лягу, может к завтрашнему дню отойду. господи, прости.
620 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!