Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

27 декабря

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 2311 дней назад (27 декабря 2017)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 27 декабря 2017
ночью было такое.
мы вообще хотели провести новый год вместе. пообещали друг другу год назад, что в следующий раз будем вместе. и почти были. только он уехал, сказал, что на месяц, что к концу декабря вернется. ага...
хватило его на недели полторы-две, потом началось это "а где ты а с кем а что делаешь а я не верю". а это больно. потому что у меня здесь даже подруг нет. я уже нормально общаюсь с одногруппниками, но подруг у меня нет. я даже не думаю, что они в принципе у меня есть. а тут его "я не знаю с кем ты и что делаешь". и ведь ничего не изменится, если отпущу. ведь если такое позволяет себе говорить, так обращаться, стоит ли оно того? стоит ли того, что я тут переживаю, нервничаю, пытаясь паралелльно решить проблемы с учебой"?
я потеряла старую симку, она где-то здесь, но я не знаю где.
экологию я не сдала. он не пришел на зачет. один из нас пошел в деканат спрашивать, где препод. и именно в этот момент он пришел, и мы договаривались, сегодня сдавать или завтра. а он наорал на нас, че жалуетесь, не предупредили же его, что у нас зачет. сейчас бы предупреждать преподов, что у нас зачет. кто-то сдавал сегодня, я буду завтра. но я не учила. очень перспективное направление - не спать ночь и выучить, но я буду ночевать в аэропорту, и как-то...написать ещё парочку шпор, и лечь спать. лучше выспаться.
а ещё я выключила телефон, но он же не возьмет у кого-нибудь телефон, чтобы зайти в вк и проверить не суициднулась ли я там на повестке дня.
643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!