Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15 февраля

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 2259 дней назад (15 февраля 2018)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 15 февраля 2018
завтра поеду в крд. я болела, щас вроде норм, кашля почти нет.
кошка плохая. вроде как бы нужно радоваться, что она такая чистоплотная и после каждого раза, как она сходит в туалет, его нужно менять, но чет мне не особо, что из-за этого она пописала мне в дорожную сумку, и я теперь не знаю, что с ней делать.
деньги это чудо мне, видимо, не вернет, так что конкурс "накопить на плойку№5" объявляется открытым. погнали... (на чем сейчас экономить?)
мне даже интересно посмотреть на эту студенческую жизнь после первой сессии и что будет дальше.
О МАЙ ГАД Я НАШЛА СТАРЫЕ ДНЕВНИКИ и если то, что я писала здесь два года назад - позорище, ты не представляешь, что я писала, когда мне было 12 лет. итак, цитирую: "всё так дерьмово, хотелось бы сказать тебе причину моих страданий, но мне блРть очень стыдно". я честно не хочу читать дальше, потому что мне страшно, какие у меня были страдания в 13 лет. еще хуже то, что эти тетрадки лежали там больше года, их могли прочитать родители, а я их там крыла на чем свет стоит. а еще некоторых не хватает.)))))))))) у меня еще был тренд - вклеивать всякие уродливые картинки, которые к смыслу текста относятся чуть больше, чем н***я.
691 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!