Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

28 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3134 дня назад (29 сентября 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: дхп - smells like teen spirit (nirvana cover)
Не думаю, что осилю все рассказать, поэтому пишу кратко.
Договорились, так как думали, что будем в дно, ночевать у Риты.
За час до того, как я собиралась выходить из дома, написал Сережа. Опять про Риту. Но...такое у нас с ним общение. Я сказала, что мы не ходим бухать. Только сегодня, потому что Миша приехал. Потом я позвала его с нами. Ближе к шести Миша забрал меня. Были Рита, Илья, Зая, Гриша Вас., Миша, Леша, Сеня, Лера Фом., Лева, Олеся, Сережа, Настя Евст. Может еще кто, но я не помню. Водка у меня не шла. Тем не менее...
Это была самая эмоциональная туса, как мне кажется.
Началось все более менее. Но...пришла Настя, начала плакать, Лера куда то ушла. Настя говорила, что Лера не хочет с ней общаться, потому что думает, что ей нравится Зая. Он нравится Лере. А Насте он нравится чисто как друг. Зая потом нам позже сказал, что ему пофиг и на одну, и на другую.
Олесю я такой никогда не видела. Она в ничто. Мы спросили как у нее дела, она посмеялась, а потом выдала:
- да нет, тут все не так.
Мы спросили, что здесь не так, но она только смеялась. Ей нравится Сеня. Она ревновала его к Настя Некр. из Яра. Типо тогда она должна была приехать к нему. А потом Олеся говорила, что Сеня сказал ей, что она ему нравится и поцеловал ее. Не знаю, на сколько это правда. Но Олеся ревела из-за этого. Думаю, я и Лева единственные из баб, кто там не ревел. Но мы с ней в этом плане были самые адекватные.
Сережа сказал Леше, чтобы он больше не подходил к Рите, и они подрались. Два раза. Сначала в гараже, Миша их выгнал, второй раз на улице, их расцепил Илья. Не знаю насчёт последствий. Меня Рита увела к бассу. Там она, несмотря на мои уговоры не делать этого, позвонила Мэтту. Ей стало плохо, и она сказала ему, что перезвонит попозже, на что он тихо, чтобы она не услышала, сказал, что он надеется, что они больше никогда не увидятся. Потом ее вырвало, раза три наверное. Я попросила Мишу, чтобы он принес попить. Потом увидела, как к нам идет Олеся. Она сказала мне, что ее тошнит, я отвела ее к Рите и сказала им, что у них одинаковые проблемы, и вместе им будет лучше. Потом отнесла попить. Туда пошла Настя Евст. Рядом с парковкой сидели Илья, Лева, Гриша, Зая и Леша. Пришел Сережа. Лева пошла домой. Илья захотел курить и попросил в долг две сотки. Сказал, что вернет, честно. Я сказала, что вон Сережа знает, как он честно возвращает долг. Он сказал мне " все ясно с тобой" и ушел. Я еще что то ответила, не помню.
Сказала Олесе, что я боюсь, что меня забудут. Она сказала, что меня нереально забыть и дала обещание брать меня на любой движ. Кажется, я подружилась с Олеськой.
Зая и Гриша повели Риту, как они сказали, домой. Я запретила им вести ее домой. Мы пошли к новым домам. Зая и Рита отстали, а я несла Грише какую-то чушь. Что то про Бога, почему для атеиста не должно быть важно, крещёный он или нет, потому что он не верит в Бога, а значит, для него этот обряд не должен ничего значить. Что то про вселенную. Как через миллиарды лет она сожмется в первоатом, и все, что люди сделали, не имеет ровным счетом никакого значения. Про школу. Как ненавижу свой класс. Как скоро впаду в депрессию, и , кажется, раньше обычного. Про Риту. Как она послушалась Леру и переходит в другой класс. Может еще что, не помню.

С утра поняла, что мысли все-таки материализуются. Неделю назад, когда была у Полины, безумно хотела шашлык. На той неделе ела его 4 раза. Просто так вспомнила.
А сегодня Лера спросила, не буду ли я переходить к ним в класс. Глупый вопрос.
Начала читать "цветы для элджернона". Опять ненавижу ту литературу, которую нам дают на уроках. Невозможно читать так.
Дилли Памела бегает по полу. Но спят они все равно у меня. Это потому, что она не может сползти/залезть на кровать самостоятельно. Векша звонит по вотс апу каждый день. Ну вчера и сегодня. Хочу, чтобы и завтра позвонила. И еще Лера звала меня бухать с ними, Настя сказала, что она таскает бухло у родителей. Но мы не пошли, потому что идет дождь. Началась осень. Моя Настя смотрела прогноз погоды на субботу. Будет снег. Начало октября, привет.
656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!