Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

29 марта

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3317 дней назад (29 марта 2015)
Блог: LLLLLL
альбом классный. не нравится только одна песня. не думаю, что она вообще кому то понравилась бы. надо ее перевести и узнать смысл. может быть я буду по другому к ней относиться, ну, вот как к клипу на dotd - сам по себе херня, но с иронией.
думала, что war child фигня, просто знаешь, превью услышала и ржала, ща прилепилась она, оторвать от себя не могу. вывод: никогда не буду слушать поганые превью. так же и с party by myself, но она то еще и угарная. песня про меня и мои каникулы, ага. в газл особо не прислушивалась по началу, а потом понеслаааась. другой вывод: они умеют писать хип-хопскую музыку. и вообще не понимаю, че многие разнылись, типа "верните дьюса", "сван сонгс был лучшим альбомом", "одна попса. скатились". как будто с дьюсом не было попсы? и по мне так денни нааааамного лучше дьюса. ради интереса послушаю его альбомы, и посмотрю насколько он развился и как далеко зашел.
все остальные песни оправдали ожидание. но вот те три превысили его. не зря ждала, короче.

а каникулы кончились. а я все время просидела дома. даже работать не ходила. я гта качала. даже не все и скачала. урд. интернет ван лав, ну. иисуска звала гулять, но я не хотела и сливала ее. вот вапще не честно. смотри, эти курицы называют меня алкашкой, а сами заливают только так. на 8 марта, на неделе они бухали. я тебе серьезно говорю, на выпускной я пить не буду, вот не буду, не буду, не буду. честно. ради принципа. ща буду, а на выпускной не буду. спасибо боже, что избавил меня от них. тупые ведь, кошмар. одной лучше. fuck everyone else, i'mma party by myself. do this shit all night, i dont need nobody else. говорю же, что про меня. спасибо зайкам за эту жизу.
600 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!