Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

30 марта

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3316 дней назад (30 марта 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: the coral - dreaming of you
весело как-то было. через чур.
на физ-ре х** пинала. просто мы занимаемся тем, в чем вообще ноли. мастера мы только в перестрелке. до 7 класса в нее и играли. в смысле, мы только и делали, что в нее играли.
кошечка оля до сих пор болеет. поэтому у нас н.в. она вообще на риту наезжает. п**дят все, а орет только на нее. ну вообще, она веселая, когда она орет.
не говорила, но е.в. сучка еще та. я же последний день в той четверти не ходила. на каникулах пришла забирать дневник, а она наорала, типо где справка, бла бла бла. смысл идти в школу, если бы я от туда все равно свалила? я просто с кровати не могла встать.
смешно было, когда т.н. показывала фильм по "судьбе человека". там тетка учила сына ходить, она ему говорит "давай, ножками, ножками", а потом приходит их па, а он пьяный и идет по сути также, как этот мелкий. и то есть она ему говорит "ножками, ножками" и сыну.
пошаталась по школе перед тем, как идти в дши. там так скучно. в школе. спросила у иисуски, выпила бы она лак для ногтей если бы я дала ей 1000. она такая "деньги вперед". нашла еще в беседе, где она бушует. писала там "хочу бухать. хочу тусить. хочу уснуть в каком нибудь доме а не в маем. хочу в клуб. вы все маленькие а я большая. хочу чтобы мне было 20 лет. в 18 лет я уже не буду девственницей." хихи. хихихи. АХАХХАХПАХПХАЪХПХАХЗПАЗПРЗЪПАХЗР. иисус такой иисус.
в дши с собой притащили холода. ваще бесит. шучу. угораю над ним постоянно. такой дурак. ксюха сысоефа пыталась убить меня бутылкой лимонада sad печаль, беда, ага. у миры спросила, как щеткин. она такая "да ну тебя". уже 2 месяца так говорит. сразу видно - щекинское отродье. не, я вообще в этой дши веселилась. и ирина сказала, что я иду на красный диплом. shock shock ват??? первый класс просто прогулян, а еще у меня ни одной дипломной не доработано. осталось 2 месяца. надо нарисовать 5 дипломок. без б ваще, ирина эта кадр еще тот.
590 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!