Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

2 апреля

+2
Голосов: 2
Автор: Hayley
Опубликовано: 3313 дней назад ( 2 апреля 2015)
Блог: LLLLLL
Играет: lil wayne - a milli
приснился даниель. сидел на каком то склоне и смотрел на море. так спешила к нему, что чуть не улетела в это море.
еще чуть чуть и эта дурацкая гта скачается. только надо будет компьютер почистить.
каникулы только кончились, а уже надо писать сочинение, рецензию, готовиться к контрольной. бесиииит. не хочу ничего. дома холодно. опять. а пока дойдешь до дома по двору, можно упасть 10 раз. там лед один. и вообще на концерт хочу.
плохо.
как то.
пфпффпфпфпфпфпфффффффффффф.
саня говорила, что ей приходила на почту ссылка на сайт с олимпиадой, а мне ничего не приходило. представь, если она не зарегала меня там, а один вечер я уже угробила на эту проклятую рецензию.
как же холодно.
чертовски холодно.
боже, как холодно.
дорисовала дипломку. она такая красивая. вода особенно. там озеро и горы.
какой то проект еще делать. может уходить после 9? серьезно, сил хватает только на то, чтобы ходить от кабинета к кабинету. и опять ничего не сделаю. каждый день так.
встаю. супер быстро собираюсь в школу. иду. урок. урок. урок. урок. урок. урок. дом. пик активности, который трачу на мытье посуды. и всё... там либо вспоминаешь о том, кто ты, либо что-то возвращает тебя в реальность, и ты собственно все равно вспоминаешь, кто ты. и тут. тут ты понимаешь, что смысла сейчас нет, есть только одна сраная мечта из-за которой ты все еще здесь. но самое страшное, что если вдруг она исполнится, дальше ничего нет. вообще ничего нет. и мечты этой уже нет. и всё.
561 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!